Что можно сказать о характере женщины, если учесть ее физические качества - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Что можно сказать о характере женщины, если учесть ее физические качества


Очень легко понять женщину, просто взглянув на ее физические особенности! Надо всего лишь на нее взглянуть! Давайте посмотрим, на какие признаки надо обратить внимание...

Ноги 

Если ноги девушки мягкие, гладкие, хорошо развитые и даже розоватые, без испарины, считается, что женщина будет наслаждаться счастьем во всем, что она делает.

Форма носка 

Если у женщины полные, круглые, розоватые пальцы ног правильной формы, это указывает на ее счастливую натуру. Маленькие и неправильные формы пальцев обозначают страдания. То же самое касается ногтей - розовые, гладкие округлые ногти указывают на счастье и хорошее здоровье. С другой стороны, черноватые или поломанные ногти указывают на страдание.

Пальцы касаются земли 

Если ее мизинец не касается земли, она может оставить своего мужа и выйти замуж за другого мужчину. Если ее второй палец длиннее ее большого пальца, это указывает на то, что она будет иметь супружеское счастье. С другой стороны, если 
3-й и 4-й пальцы не касаются земли, это указывает на вдовство. 

Колени 

Согласно ведам, если у женщины округленные, гладкие, красивые колени, то она считается магнитом для удачи. С другой стороны, если у нее широкие колени, это указывает на бедность, а костлявые - указывают на свободный характер.

Бедра 

Если у женщины мясистые круглые бедра, это означает, что у нее большие шансы выйти замуж за очень успешного человека.

Талия 

Если у женщины окружность, которая не превышает ширину 24 пальцев с хорошо развитыми бедрами, то это указывает на то, что ее жизнь будет полна счастья и процветания. С другой стороны, если у нее плоская длинная талия - она страдает от нищеты. 

Ладони

Если у женщины слегка красные ладони, которые приподняты посередине, а пальцы равномерно расставлены с несколькими линиями на ладони, то это очень благоприятный знак.

Кожа рук 

Если у женщины мягкая кожа с очень маленькими светлыми волосами, и если она хорошо сложена, ей повезет с мужчиной, за которого она выйдет замуж. С другой стороны, если ее кожа сухая с тонкими линиями, то это означает, что ей придется столкнуться с борьбой на протяжении всей своей жизни.

Ее пальцы 

Если у нее гладкие, длинные и тонкие пальцы, - это указывает на удачу. Короткие, костлявые, согнутые или волосатые пальцы указывают на несчастье.

Ее спина 

Если у женщины мягкая, гладкая спина, это указывает на то, что она будет сексуально желаемой и будет иметь активную сексуальную жизнь. С другой стороны, если ее спина костлявая или волосатая, с пятнами, это указывает на то, что у нее будет развязный язык и она часто будет причинять вред своим близким.

Ее шея 

Если у женщины мягкая кожа, а ее косточки на шее хорошо отличимы, она, несомненно, будет хорошей женой и матерью. С другой стороны, толстая шея в женщине намекает на вдовство, а короткая шея - на бесплодие.

Ее щеки 

Если у женщины круглые и натуральные розоватые щеки, это указывает на живого человека по природе, который добр по отношению к другим. С другой стороны, если они некруглые или даже вдавленные, это является признаком злой женщины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий