ТЕСТ: Какая из этих женщин лгунья? Мало кому удается указать правильный ответ - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

ТЕСТ: Какая из этих женщин лгунья? Мало кому удается указать правильный ответ



Проверьте, можете ли вы читать невербальную речь?

Межличностная связь - это не только произносимые нами слова, которые и так подлежат разным видам интерпретации. То, что мы думаем и кто мы есть - все это связано также с отношением тела и даже самых маленьких жестов. Правильное чтение этого типа сигналов значительно облегчает жизнь, но этой возможности просто надо научиться.

Невербальная речь иногда может рассказать больше, чем тысяча слов. Человек говорит одно, но его поведение или выражение лица могут указывать на что-то совершенно другое. Можете ли вы читать такие непонятные сообщения? Это можно очень легко проверить. Просто решить головоломку.

На рисунке мы видим одну и ту же женщину, но в четырех различных позах. Задача состоит в том, чтобы на основе его жестов определить, когда он лжет.

Кто из них что-то скрывает? Выберите только один вариант: 1, 2, 3 или 4.

Женщина #1

Ее открытые ладони указывают на то, что она сама по себе очень открытый человек, и, скорее всего, не терпит ложь. Некоторые люди не доверяют тем, кто сильно жестикулирует во время разговора, но это, как правило, происходит совершенно неосознанно и ничего конкретного не означает. Она точно не лгунья.

Женщина #2

Поза ее тела указывает на то, что она слишком подозрительная. Нервный тик, основанный на том, чтобы держать себя за ухо, может указывать на то, что она хочет вас обмануть, или, по крайней мере, попытается не сказать до конца правду. Она может, но совсем не обязательно, что именно она от вас что-то скрывает.

Женщина #3

Все указывает на то, что это идеальный выбор. Она умеет терпеливо слушать и анализировать каждое сказанное вами слово. Поддержка подбородка является лучшим доказательством этому. Это искренняя женщина, у нее нет причин лгать.

Женщина #4

Речь ее тела указывает на то, что именно она может быть лгуньей. Об этом свидетельствует незаметный, но существенный сигнал. Эксперты не сомневаются в том, что прикрывать свой рот - это первый сигнал того, что от вас что-то скрывают. Из всех вариантов этот кажется самым очевидным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий