Вы не толстый, у вас просто заполненный желудок! Как сделать живот плоским - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

Вы не толстый, у вас просто заполненный желудок! Как сделать живот плоским


Вздутие происходит обычно после того, когда вы слишком много питались, или вы съели что-то тяжелое, и вашему желудку трудно переварить это.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
Это нормально и обычно проходит через день, но есть люди, которые все время раздуваются, а это значит, что что-то нарушает их пищеварительную систему. По словам врачей, вздутие живота является результатом газов в желудке.


Люди обычно не слишком беспокоятся, когда их желудок раздувается, даже если это происходит чаще, чем надо. Они считают, что это нормально и что это влияет только на то, как выглядит их живот. Но на самом деле вздутие может произойти по ряду причин, и некоторые из них следует лечить.

Вот самые распространенные причины:

Запор

Запор можно решить, просто съедая больше клетчатки. Когда у вас запор, газы попадают в блок за едой и не могут выбраться, что приводит к раздуванию. Начните постепенно увеличивать количество клетчатки в вашем рационе.

Слишком много углеводов

Если ваша диета богата углеводами и сахарами, вы определенно почувствуете раздувание. Начните сокращать углеводы и выбирайте фрукты и овощи вместо сахара и алкоголя.


Высокий уровень стресса

Вздутие может произойти в результате стресса. Если у вас стресс, ваш мозг не способствует правильному функционированию пищеварительного тракта, и это может привести к газам и вздутию живота.

Недостаточное количество воды

Если вы хотите, чтобы ваше тело функционировало должным образом, вам нужно убедиться, что оно гидратировано. Если вы обезвожены, это может вызвать ряд проблем со здоровьем, включая вздутие живота. 

Вы едите слишком быстро


Если вы из тех людей, которые заканчивают еду, прежде чем кто-то успел сесть и начать, вы, вероятно, имеете дело со вздутием все время. Начинайте есть и пить медленнее и жуйте свою пищу должным образом.

Для устранения вздутия

Вам понадобиться:
  • Столовая ложка геля Алоэ Вера
  • 1 огурец
  • 1/2 стакана воды
  • 1 ст. тертого имбиря
  • 1 лимон
  • петрушка
Способ приготовления:


Положите все ингредиенты в блендер, мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной. Выпейте сразу и продолжайте лечение до тех пор, пока вы считаете необходимым.

Перевод и адаптация "Brainum" 



Комментариев нет:

Отправить комментарий