Суррогатная мать родила двойню, но биологические родители от детей отказались - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Суррогатная мать родила двойню, но биологические родители от детей отказались


Обычно суррогатные родители присутствуют на родах, берут своих малышей на руки — а тут непонятно.

Максим с Ольгой очень долго выбирали сначала клинику для ЭКО, затем суррогатную маму, а потом и наш роддом. В роддом суррогатную маму положили заранее — было запланировано кесарево сечение, так как малыши — а их было двое — лежали неправильно.

Суррогатная мамочка очень волновалась перед кесаревым — причем не за себя, а за малышек. Операция прошла успешно, на свет появились две здоровые девочки. Только вот почему-то до биологических родителей не удалось дозвониться — ни с утра, ни после самой операции.


Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
В роддоме Максим появился только на следующий день — и сразу прошел в кабинет главврача. Они о чем-то поговорили и новоиспеченный отец уехал, даже не спросив про детей — чем очень сильно нас удивил. Обычно суррогатные родители присутствуют на родах, берут своих малышей на руки — а тут непонятно.

Но когда вышла заведующая и сказала переводить двойняшек в палату для отказников — все стало понятно. Оказывается, биологические родители попросту передумали забирать своих детей — мол, они поругались и подали на развод. И дети оказались не нужны ни отцу, ни матери.

Строго говоря, до тех пор, пока не подписаны определенные документы, они и родителями-то этим девочкам не являются, так что им даже отказ писать не пришлось.



Зато это должна была сделать суррогатная мама. Выслушав, она молча развернулась и вышла из кабинета.

Больше двух часов женщина молча просидела в палате, а затем встала и пошла в детское отделение. К своим детям.

Выписали малышек мы как и положено — на пятые сутки после рождения. Девочек с их мамой забрал отец. Родителей совершенно не смущал тот факт, что у детей чужой генетический код.





Комментариев нет:

Отправить комментарий