Женщина влюбилась в бездомного мужчину из-за его красивых карих глаз. - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Женщина влюбилась в бездомного мужчину из-за его красивых карих глаз.


Любовь может быть непредсказуемой, и это может произойти между самыми маловероятными парами - как автор детских книги и бездомный человек, например. Эта сладкая история - два человека, которые нашли любовь на улицах и, в конце концов, поженились. Теперь у них есть близнецы!


41-летняя Эмми Абрахамсон из Швеции, посетила Амстердам в 2006 году. Именно в то время, она встретила бездомного Вика Кокулу, который подошел к ней на улице. По словам Эммы, она сразу же была загипнотизирована его «красивыми карими глазами".

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru


Несмотря на то, что она заметила его неопрятный внешний вид, у них был приятный 10-минутный разговор. В телевизионном интервью Эмма поделилась: «Я сразу увидела, что он бездомный, потому что он был очень грязный. Позже я нашла, где он держал свой спальный мешок и банки с пивом. Мы начали общаться, и я поняла, что у него самые красивые глаза, которые я когда-либо видела, и он заставил меня смеяться».

Они согласились снова увидеть друг друга через неделю на той же скамейке для своего первого свидания - простой пикника. По возвращении в Вену она была удивлена, когда через три недели Вик ей сказал, что отправился в Австрию, чтобы увидеть ее.

Видимо, он собрал деньги, чтобы снова быть с ней. Эмма поделилась: «Я не знала, увижу ли я его снова, но я не могла перестать думать о нем. Через три недели мне исполнилось 30, и мне позвонил Вик и сказал:«Я здесь сейчас». Мы были вместе с тех пор».

Деста и Тиль, оба шестилетнего возраста, являются плодами необычного романа. Более 10 лет спустя Эмма и Вик теперь женаты - и у них родились близнецы!



В конце концов, Эмма написала книгу о своей любовной истории под названием «Как влюбиться в человека, который живет в кусте».

Первоначально из Соединенных Штатов, Вик отправился в Европу, но у него не хватило денег. И Вик решил: «Я не был готов вернуться в США, и вместо этого прибег к ночевкам на улице». Поэтому он начал просить денег, чтобы выжить, но оказался страдающим алкогольной зависимостью. 

Вик признался: «Алкоголизм сильно ударил. Это был такой постепенный поворот, который я понял внезапно: «Боже мой, я бездомный алкоголик».

«Мы рассказали детям все, что произошло. Я не думаю, что они понимают социальные аспекты и все дела, они просто думают, что это смешно, что папа жил в кустарнике».

Перевод и адаптация "Brainum" 


Комментариев нет:

Отправить комментарий