Вдова Джигарханяна захотела "дать по морде" Цымбалюк-Романовской - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

Вдова Джигарханяна захотела "дать по морде" Цымбалюк-Романовской



Вдова народного артиста Армена Джигарханяна через полтора месяца после его кончины нашла в себе силы, чтобы высказаться о сопровождавших его последние годы событиях.


В программе Андрея Малахова Татьяна Власова крепко прошлась по недолгой и бывшей супруге мужа - пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской. Увлечение супруга молодой блондинкой разрушило их полувековой брак, однако Власова смогла простить мужа. Но не разлучницу: она убеждена, что Цымбалюк-Романовская воспользовалась возрастом и недугами актера и попросту манипулировала им.

Вдова призналась, что когда-то мечтала отомстить сопернице, притом без премудростей, прямолинейно: "Могла бы ... дать ей, извините, по морде, спустить ее с лестницы".


Однако что-то заставило женщину сдержаться, не опуститься до рукоприкладства. Более того, однажды ей представился шанс "по-мужски" разобраться с любовницей мужа, но в последний момент в мудрой женщине проснулась жалость. По словам Власовой, как-то раз она столкнулась с Цымбалюк-Романовской лицом к лицу, та убегала от нее по лестнице.

"А у меня екнуло, я подумала: сейчас упадет пианистка и пальцы сломает..." - рассказала вдова артиста.


Комментариев нет:

Отправить комментарий