Пять знаков зодиака, которые не умеют любить - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 2 декабря 2019 г.

Пять знаков зодиака, которые не умеют любить


Есть люди, которые не готовы проявлять свои чувства настолько пылко и романтично, как это описывается в женских романах. Астрологи выделяют пять особенных знаков зодиакального круга — у них чувства стоят далеко не на первом месте, а собственное эго зачастую больше и выше, чем любовь к своему партнеру.

Представляем рейтинг знаков зодиака, которые не умеют проявлять свои чувства к избраннику должным образом. А по сути, они просто не умеют любить.

Рыбы

Представители этого знака зодиака довольно эгоистичны по своей натуре. Зачастую мир вертится исключительно вокруг их персоны, а происходящее вокруг мало волнует. По всем параметрам совместимости вы можете идеально подходить к Рыбам, но рано или поздно они могут разочаровать вас своей неспособностью проявлять эмоции. Поэтому вам придется привыкнуть к тому, что все попытки сделать им приятное будут восприниматься как должное.

Козерог



Люди, родившиеся под знаком Козерога, представляют собой довольно динамичные натуры, которые поздно заводят семью и детей. Им совсем не хочется сидеть на месте и погружаться во всю эту рутину. График формата «быт-работа-дом» не кажется им интересным. Козерогам хочется флиртовать, участвовать в интригах и быть объектом чьей-то ревности.

Водолей

Воздушная стихия переменчива, так и Водолеи — люди, которые способны изменить своему партнеру. При этом делать они могут это вовсе не со зла. Просто Водолеи часто увлекаются другими людьми и могут, не задумываясь, погрузиться в любовный омут с головой. Пытаться их удержать силой, ссорами и подозрениями — бесполезное занятие. Самый лучший способ в этой ситуации — постоянно подогревать их чувства новыми эмоциями.

Лев



Чувства Львов очень пылкие и насыщенные, однако, подобно искре, они быстро разгораются и также быстро утихают. Они могут постоянно признаваться партнеру в любви, причем сделать это даже в самую первую встречу. Но будет ли это искренне, вот в чем вопрос. Им нужна свобода, легкая любовь без особых обязательств. Поэтому вам стоит трижды подумать, прежде чем брать Львов в жены/мужья.

Стрелец

Стрельцы — трудоголики, им просто не хватает времени на любовь. Карьеру и финансовое благополучие они ставят на первое место. Конечно, они ценят своих избранников, но чувства сохраняются не долго. Стрельцы быстро остывают и вторая половинка становится для них чем-то самим собой разумеющимся. Они могут не оставлять при этом своего партнера, но только потому, что им его жалко.



Комментариев нет:

Отправить комментарий