Парень ее бросил, увидев без макияжа - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

Парень ее бросил, увидев без макияжа


Из-за своей болезни Софии уже не раз разбивали сердце


Мы часто слышим, что настоящая красота находится не снаружи, а внутри, и что главное - это внутренний мир человека. София Ридлингтон из английского городка Гримсби стала настоящим примером этих слов.


С первого взгляда ее не отличишь от остальных. Однако, чтобы понять историю Софии, необходимо увидеть эту девушку без макияжа.


Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru


Еще в подростковом возрасте девушка услышала свой диагноз: псориаз. И с того времени в ее жизни началась полоса неудач. Прохожие стали отпускать в ее адрес язвительные комментарии, кожа причиняла боль во время шелушения, а любимый молодой человек и вовсе бросил Софию, когда первый раз увидел ее без мейк-апа.



Удивительно, но эта сильная девушка решила не закрываться в себе, а наоборот: смириться со своей внешностью и полюбить себя. В попытке побороть комплексы она завела аккаунт в Инстаграме, куда стала постить фото до и после макияжа.


На некоторых снимках София наносит макияж только на одну половину лица, чтобы подписчики увидели разницу и поняли, насколько сильна косметика. Девушке понадобилось огромное количество времени для того, чтобы отважиться на такой поступок. Все это время она проходила курсы, изучая технику нанесения макияжа. И ей это так понравилось, что она решила связать свою профессию с мейк-апом, став профессиональным визажистом.



Сейчас София уже смирилась со своим недугом, однако у нее до сих пор уходит много времени, чтобы скрыть следы болезни: ей приходится постоянно пользоваться косметикой, так как выносить косые взгляды прохожих очень сложно.




Автор: Алина Фомичева


Комментариев нет:

Отправить комментарий