Как вы можете выиграть любой спор с каждым знаком зодиака! - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Как вы можете выиграть любой спор с каждым знаком зодиака!


Возьмите верх над любыми дебатами! Если вы имеете дело с другими людьми, споры неизбежны. Никто не может все согласовывать все время, поэтому знание того, как выиграть спор с каждым знаком зодиака, может пригодиться!

Овен

Овен может кричать на всех, кто пытается их обсуждать. Логика тоже не сработает; этот знак невероятно упрямый и преданный своей точки зрения. 

Если вы сможете заставить их думать, что изменение их мнения было их собственным решением у вас будет гораздо больше шансов выиграть спор. Но не ожидайте, что они признают, что вы ч выиграли. Е если ваш спор зайдет слишком далеко, будьте готовы к тому, что овен может наброситься на вас с кулаками. 

Телец 

В споре с тельцами лучше всего обратиться к их здравому смыслу (особенно если вы можете показать им, что ваш вариант является финансово выгодным) или к физические чувства: красота и удовольствие - слабые места Тельца.

Близнецы 

Достаточно легко заставить Близнеца согласиться с вами, но это не значит, что вы что-то выиграли. Они так же легко согласятся с противоположной точкой зрения, когда кто-то другой ее предложит.


Рак

Рак ненавидит конфронтацию. Когда Рак доводит дело до спора, обычно это означает, что они действительно обеспокоены этим вопросом.  Это займет некоторое время, но они успокоятся, если вы сможете доказать им, что с ними все будет в порядке, и им действительно нечего бояться!

Лев

В споре со львом вам поможет лесть! Кроме того, любой привлекательный, креативный и дальновидный человек как Лев, должен иметь некоторые идеи о том, как сделать вашу перспективу еще лучше, и вы хотели бы послушать, как они говорят о вашей замечательной идее часами.

Девы 

Не спорьте с Девой. Они могут выиграть спор за несколько секунд, потому что они действительно видят, где именно вы ошибаетесь. Однако, если вы не можете этого избежать, будьте готовы поддержать свою позицию фактами, цифрами и примерами.

Скорпион

Разумные игры, полуправдивые и фантастические скачки не будут работать со скорпионами. Хуже того, они потеряют всякое уважение к тем, кому это нравится. Выражайте свои настоящие чувства и мотивы. Не пытайтесь ничего подделать. У Скорпиона всегда будет свое собственное мнение, но если вы сможете спорить с ними честью, они с большей вероятностью попытаются удовлетворить ваши потребности, а также свои собственные.


Стрелец

Стрельцы знают понемножку обо всем, но они редко являются экспертами в любой теме. Они любят учиться. Стрельцы любят спорить с теми, кто может объяснить им, почему они неправы и помочь им понять больше об этой проблеме. 

Козерог

Козерогу не хватает времени для глупых пререканий. Если проблема напрямую не связана с тем, над чем они работают, то им действительно все равно, кто прав или не прав. Однако, если эта тема касается их, у вас есть хорошая возможность заставить их корректировать свои планы или изменять свои цели. Объясните им, что ваш путь более эффективен или даст лучшие результаты в долгосрочной перспективе, и они обязательно согласятся.


Водолей

Прежде чем вы начнете спорить с водолеем, убедитесь, что вы поняли их точку зрения.  Они, как правило, смотрят на вещи с разных точек зрения, поэтому, вам возможно, даже не о чем спорить.

Рыбы 

Споры так расстраивают и огорчают Рыб, что  они, вероятно, согласятся на что угодно, просто чтобы прекратить это. Они могут чувствовать чужой гнев и эмоциональный стресс, и воспринимают это как часть своего собственного. Это дает вам преимущество в споре с Рыбами. Если вы можете выразить свои истинные чувства по конкретной проблеме и позволить им увидеть, как это причиняет вам боль, они, скорее всего, откажутся от спора.

Перевод и адаптация: "esotericblog"

Комментариев нет:

Отправить комментарий