Гадание на цветок Розы. Выберите розу и читайте, что она расскажет о вашей любви - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Гадание на цветок Розы. Выберите розу и читайте, что она расскажет о вашей любви


Выберите один цветок волшебной Розы. Она расскажет вам о вашей любви. И помните, что никто не знает о ваших истинных чувствах лучше, чем вы сами. Успехов вам и взаимной Любви!

Красная Роза №1

Любви все возрасты покорны, как говорил великий классик. Годы идут, а вы становитесь все более любвеобильными. Ни время, ни пережитые страсти не смогли потушить в вас яркого огонька желания. Вашей пылкости можно только позавидовать. Продолжайте любить и пусть в вашей жизни будет еще больше счастливый моментов!

Нежная Роза №2

Окружающие видят в вас человека, который способен на большую и нежную любовь. Вы ласковый, заботливый человек. Любимый человек всегда чувствует себя уютно в вашей компании.

Продолжайте излучать в окружающий мир свою безусловную и чистую любовь. Вероятно, именно ваша любвеобильность делает счастливее не только окружающих, но и вас самих.

Изящная Роза №3

Тот, кому повезло оказаться в объятиях вашей любви – счастливый человек. Ваши манеры и шикарный вид – радость для истинных эстетов. Нужно заметить, что любимый человек в восторге от вас. Он настолько любит вас, что готов сделать для вас буквально всё.



Не злоупотребляйте этим расположением любящего вас человека. Но иногда позволяйте проявлять свою любовь конкретными поступками.

Две Розы №4

Ваша любовь – взаимна. Вы умеете любить и способны делать так, чтобы и вас любили. Такое дано немногим. Поэтому у вас точно есть повод благодарить жизнь за то, чем она вас наделила – взаимной, чистой и большой любовью.

Скромная Роза №5

Иногда любовь требует настойчивости. Будьте решительнее, чтобы любимый человек понял, что ваши намерения серьезны. Упорство в любви не всегда уместно, ведь не зря говорят "насильно мил не будешь". Но, пожалуй, ваш случай – исключение. Человек, которого вы любите, пока не научился открывать своих истинных чувств.

Помогите любимому открыться вам "нараспашку". А для этого сами сделайте первый шаг – своими словами и конкретными делами покажите ему, как вы его любите.

Белая Роза №6

Ваша любовь всегда была чиста и трепетна. Ваша строгость и пунктуальность в делах сочетается с нежностью и безмерной лаской в отношении любимого человека. Ваша половинка знает о том, насколько вы суровы в работе, а это только прибавляет ценности вашему трепетному отношению к нему лично. Любите и будьте любимы!




Комментариев нет:

Отправить комментарий