"С днём рождения, доченька" - муж спалил семью на стороне, отправив смс нашему взрослому сыну - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

"С днём рождения, доченька" - муж спалил семью на стороне, отправив смс нашему взрослому сыну


Для вашего удобства и лучшего понимания ситуации, рассказывать буду от её лица, она, к слову, дала добро на то, чтобы с Вами этим поделиться, так как сама хочет услышать совет.

Мы с мужем живём счастливым браком уже 16 лет и воспитываем четырнадцатилетнего сына. В нашей семье никогда не было конфликтов и мы с Серёжей(мужем моим) всегда друг друга сильно любили и уважали.

Многие наши друзья завидовали тому, насколько у нас удачный брак - говорили, что именно такие заключаются на небесах. В общем, у нас была действительно счастливая семья.

Так было до неприятного казуса на прошлой неделе - мой сынишка возвращался из школы как раз, приходит домой, вижу лицо такое одновременно озорное и озадаченное. Естественно, спросила, в чём дело.

А он мне "Мам, смотри, папа с ума похоже сошёл" - и смеется. Показывает мне сообщение в вацапе, а там написано страшное.

"С днём рождения доченька, извини, что не могу к тебе сегодня заехать - меня тётя Оля просила пораньше домой прийти".
Оля - это я, если что.

У меня прямо мир рухнул - ну как такой примерный семьянин мог от меня что-то утаивать? Что за доченька? С кем он вообще общался?

Вечером решила проверить его сообщения, пока он спал, смотрю - реально переписывается с какой-то девочкой. Самое забавное, что у него и сын и эта девочка подписаны одинаково - Саша и Саша, не знаю специально он так "замаскировал" или её реально так зовут.

Из их переписки я поняла, что это реально какой-то ребёнок, так как она рассказывала ему про то, как пошла в первый класс, про то, как дела у мамы и так далее. И общение было у них довольно тёплое, она называла его папой.

Знаете, я не могу понять, что на меня тогда нашло - страх, гнев или обида, а может быть и всё сразу. Я побежала на кухню, налила самой горячей воды в стакан и швырнула стакан в спящего мужа.

Он с дикими воплями подскочил, начал орать на меня, спрашивать всё ли у меня в порядке с головой.

Я схватила его телефон и открыла переписку - он телефон вырвал, на секунду замешкался и долбанул его об стену. Сказал что ничего не будет объяснять, молча оделся и уехал куда-то, я его даже остановить не могла, так как он комплекции заметно большей, чем я.

На следующий день мы всё таки созвонились, он признался в том, что у него действительно есть вторая семья и что он предпочёл бы не выбирать между детьми и сохранить всё как есть для их же блага.

Оказалось, что вторую семью он создал с бывшей коллегой - я и подумать не могла, что он на такое способен.

Решила пока не подавать на развод, а он воспринял это как то, что я одобрила его концепцию "шведской семьи" и предложил мне познакомиться с его любовницей и дочкой.

Не знаю, что мною двигало, но я согласилась.

Из встречи я узнала, что его "вторая жена" в курсе того, что он женат и более того - она совершенно спокойно относится к своему положению. Знаете, а ведь она довольно хорошенькая - если бы она не была любовницей моего мужа, может мы даже стали бы хорошими подругами.

И вот сейчас я не знаю, как правильно поступить в данной ситуации - с одной стороны она не собирается уводить у меня мужа, а с другой стороны не хочется совершенно быть частью этого проклятого треугольника, дико обидно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий