Почему некоторые люди завязывают красную нить на левом запястье - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

Почему некоторые люди завязывают красную нить на левом запястье


Мода на ношении красной нити началась, когда Мадонна впервые появилась с ней на публике. На самом деле, красная нить не имеет ничего общего с модой, этот символ используется для защиты вас от чего-то плохого. Традиция носить красную нить очень важна для Каббалы (эзотерическая дисциплина).

Каббалисты считают, что эта нить должна быть завязана вашим любимым человеком или близким родственником, чтобы она сработала. Эта тонкая нить может защитить вас от сглаза и негатива.

Некоторые люди полагают, что ношение красной нити на запястье делает их более уверенными и успешными. Дело в том, что ее цели могут меняться, в зависимости от того, на запястье какой руки вы ее завязали.



Каббалисты утверждают, что ваша левая рука является воротами в ваше тело. Если вы носите эту нить на левой руке, она защитит вас от всех злых умыслов, которые посылают вам другие люди. Нить, купленная в некоторых святых местах, считается более мощной.

Ношение красной нити на правом запястье означает, что девушка не замужем. Этот обычай имеет очень древнюю историю, и изображения девушек с красными браслетами можно найти в индуистских храмах. Некоторые верующие люди не  принимают обычай ношения красной нити, поскольку считают, что Каббала - оккультная наука.

Несмотря на свои сверхъестественные способности, существует много объективных причин для использования красной нити. Эта тонкая нить может помочь вам решить такие проблемы со здоровьем, как воспалительные процессы, различные виды боли и ограничение кровообращения.

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий