Самые неверные знаки зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

Самые неверные знаки зодиака



Астрологи утверждают, что каждый знак зодиака наделяет своего представителя определенными чертами характера. Одним знакам зодиака больше присуща смелость, другим — трусливость, третьим — неуверенность. Многих интересует вопрос о том, какие знаки зодиака являются самыми неверными. В этой статье, с точки зрения астрологии, мы определим самых заядлых изменщиков среди знаков зодиака.

Самые неверные знаки зодиака среди мужчин:


1. Близнецы

Мужчины — Близнецы более склоны к изменам, чем другие знаки зодиака. Они без особых усилий могут предать свою избранницу, даже того не скрывая. Муки совести и чувство вины Близнецы испытывают крайне редко. Триггером для измены для них может стать накопившаяся усталость или монотонность в отношениях. 

2. Стрелец

Мужчины — Стрельцы отличаются своим непостоянством и любовью к приключениям. Для Стрельцов поход «налево» не представляется чем — то плохим, способным причинить боль второй половинке. Такое поведение можно объяснить легким и непосредственным характером этого представителя знака зодиака. Стрельцам крайне тяжело сдерживаться, когда мимо проходит красивая и привлекательная особа. 

3. Водолей

Представители этого знака зодиака требуют разнообразия, именно поэтому можно заметить, что их женщины часто отличаются между собой как внешне, так и характером. Водолеи независимы и непредсказуемы, они также склонны к изменам. 

Самые неверные знаки зодиака среди женщин:

1. Овен

Женщины, рождённые под знаком Овна, склонны заводить интрижки просто из — за любопытства. В поисках разнообразия, они могут даже забыть про брак и не смогут удержаться от поиска любовников на стороне. Эти эмоциональные и импульсивные женщины не станут скрывать свои чувства. 

2. Рыбы


Представительницы этого знака зодиака пользуются успехом у мужчин. Они способны заинтересовать мужчину не только внешним видом, но и своей харизмой и обаянием. Они склонны к изменам больше, чем другие знаки зодиака из — за того, что в большинстве случаев руководствуются эмоциями, а не разумом. Женщины — Рыбы с удовольствием погружаются в мир фантазий и не желают его покидать. 

3. Стрелец

Женщины — стрельцы очень свободолюбивы и обожают развлекаться в компании мужчин. Решение об измене, зависит от глубины чувств Стрельцов к своим избранникам. 

***

Если твой партнёр родился под самым неверным знаком зодиака, это вовсе не означает, что он будет изменять. Человек, который по — настоящему влюблён в свою вторую половинку никогда не задумается о походе «налево», вопреки прогнозам астрологов. Степень неверности каждой личности зависит сугубо от определённых факторов: возраст, отношения с партнёром, степень близости, доверие и т.д. Астрология может помочь в составлении прогноза вероятности измен, но будут ли они на самом деле, зависит только от обстоятельств и отношений между двумя людьми.


Комментариев нет:

Отправить комментарий