Отпустите все свои переживания, сомнения, беспокойства, все идет по плану! - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 20 декабря 2019 г.

Отпустите все свои переживания, сомнения, беспокойства, все идет по плану!


Российский ученый Георгий Николаевич Сытин, кандидат медицинских наук, психологии, педагогики и философии, разработал методику самореализации с помощью свободы воли и мыслей.

Исцеление, а затем полное выздоровление инициируются вашими мыслями и исходят изнутри (самосознание или намерение). Если мы проведем исследование о том, как и почему происходит исцеление, только Бог знает, какие результаты мы получим, и сможем ли мы собрать все части головоломки, которые бы представляли человеческие мысли, намерения и все подсознание. Но на самом деле важно то, что этот метод работает. Это должно быть достаточным доказательством для тех, у кого есть сомнения,  и даже мотивацией для решения этой проблемы!

Когда жизнь заставляет вас искать что-то еще, кроме того, что вам уже предложено, перед вами предстанет совершенно новый набор возможностей. Одним из них является процесс самовосстановления, сформированный вашими собственными мыслями.

Сытин проявил особый интерес к силе воли. Благодаря этому методу, даже в таком позднем возрасте, Сытину удалось замедлить свои биологические часы и как можно дольше оставаться молодым. Сытин также известен своим Центром в Москве - названным в его честь. Может быть, это звучит невероятно, но его уровень исцеления составляет 80%.


Если вы прислушаетесь к данным советам, ваша жизнь непременно изменится!Постарайтесь применить на практике хотя бы несколько из них, и вы почувствуете себя еще лучше!

Упростите свои привычки; выбросьте все, что усложняет вашу жизнь.

Подумайте о своей любимой песне и пойте ее несколько раз в день.

Двигайтесь, гуляйте каждый день.

Потратьте как можно больше времени на своих близких.

Избавьтесь от своих негативных мыслей, не сражайтесь с ними. Просто отпустите их.

Будьте умеренным во всем, что вы делаете. Слушайте себя.

Каждое утро, после того, как вы встаете, смотрите в зеркало, здоровайтесь с собой и желайте себе всего наилучшего. Вы можете сделать это и ночью.

Каждый раз, когда вы оказываетесь вокруг детей, проводите немного времени с ними, играя и наслаждаясь этим.

Не давайте советов, если вас никто не просит.

Слова сильны! Думай прежде чем говорить.



Послушайте остальных, у них, вероятно, есть что-то важное, что вам нужно услышать.

Сделайте других людей счастливее, чем они ожидают.

Давайте, не ожидая ничего взамен. 

Беспокойство ничего не решит. Просто имейте в виду, что вы шли по пути, который нужно было исправить. Все происходит в соответствии с божественным порядком.

Если вы чувствуете, что совершили ошибку, попробуйте исправить ее, но не чувствуйте себя виноватой в этом. Мы все люди.

Всегда будьте готовы к переменам, но будьте терпеливы.

Добродетели - бесценные сокровища.

Всякий раз, когда у вас есть возможность помочь кому-то, сделайте это, не задумываясь, получите ли вы что-то взамен. Вам не следует ничего ожидать. Просто помните, что то, что идет вверх, должно спуститься.

Живите честной и продуктивной жизнью. Удовлетворение обычно приходит позже, в старости.

Когда вы чувствуете себя плохо, будьте терпеливы и верьте в лучшее завтра. И когда вы чувствуете себя хорошо, делитесь своей радостью с другими, и вы почувствуете себя еще лучше.

Перевод и адаптация: "esotericblog"

Комментариев нет:

Отправить комментарий