Выберите голубя мира и получите послание света - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 2 декабря 2019 г.

Выберите голубя мира и получите послание света



Выберите голубя, который привлек ваше внимание, и прочитайте ваше сообщение.

Голубь № 1

Обозначает личность, благословленную высшими силами, обладающую великой внутренней силой и мудростью. Вы можете справиться с ситуациями, которые для многих других людей кажутся трудными, почти непреодолимыми.

Сильные энергии, которые присутствуют в вас, способны вести сквозь тьму и трудности, позволяя ясно видеть верный путь и выбор, который нужно сделать.

По этой причине человек, который выбрал этого голубя, считается своего рода руководством к действию, незаменимой фигурой для друзей и родственников, которые имеют честь разделить путь вместе с ним.

Сообщение, которое приносит голубь №1, является хорошим предзнаменованием: никакие трудности не вечны, и спокойствие обязательно придет на смену тревогам.

Голубь № 2


Этот выбор говорит о вас как о человеке сочувствующим, искренним, преданным другим, а также о человеке, способном решать самые смелые и сложные задачи.

Вы способны приносить свет и радость окружающим, делаете мир лучше, а окружающих - более осознанными и просвещенными.

Универсальный смысл этого выбора - никогда не терять надежду, не впадать в уныние и быть маяком, способным приносить свет и надежду.

Голубь № 3



Кто бы ни выбрал этого голубя, это человек щедрый, способный преодолеть любые трудности и препятствия.

Миссия тех, кто ассоциирует себя с этим голубем, состоит в том, чтобы помочь тем, кто потерян, тем, кто потерял координаты своей жизни.

Истина, содержащаяся в послании этого выбора, состоит в том, чтобы никогда не прекращать способность делиться, внушать доверие, передавать позитив окружающим.

Дар этих людей заключается именно в неукротимой уверенности в том, что человек никогда не одинок в жизни, и что за углом всегда можно ждать приятный сюрприз.




Комментариев нет:

Отправить комментарий