Четыре знака Зодиака, которые ведут себя так, как будто вообще ничего не чувствуют - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Четыре знака Зодиака, которые ведут себя так, как будто вообще ничего не чувствуют


Каждому из нас встречались в жизни люди, которые почти никогда не разделяют ни с кем своих чувств. Они практически всегда лгут или замалчивают правду, прячутся от окружающих, когда чувствуют себя нехорошо, ведут себя при этом так, как будто бы всё в порядке, даже если это не так. Как бы они ни были расстроены, говорят, что всё хорошо и сохраняют равнодушное выражение лица.

Это связано со многими причинами: страхом быть ранеными или неправильно понятыми, боязнью уязвимостью, попаданием в плен негативных мыслей.



Это часто создает таким женщинам и мужчинам проблемы - как в дружеских, так и в любовных отношениях. Потому что окружающие их люди не могут их понять и помочь им расслабиться.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
Знак Зодиака, под которым они родились, оказывает на всё это огромное влияние. Вот почему некоторые знаки Зодиака более разговорчивые, откровенные и всегда говорят о том, что чувствуют, а другие более молчаливы, трудны с точки зрения понимания их настоящих эмоций.

Вот знаки Зодиака, которые чувствительны, но при этом замкнуты, «закрыты» в себе, а потому производят совершенно противоположное впечатление.

Дева

Девы постоянно критикуют свою внешность и внешность других людей, но никогда не делятся с ними своим мнением.

Эти мужчины и женщины застенчивы, редко разговаривают с кем-то просто так. Им нужно много времени, чтобы расслабиться в обществе новых людей и почувствовать себя в своей тарелке.

Девы не могут говорить о своих эмоциях, потому что недостаточно решительны в этом вопросе. Они практичны и всегда обдумывают любые вещи, чтобы быть уверенными во всех своих действиях. Им трудно заводить новую дружбу.

Весы



Весы любят быть окруженными людьми, которые им нравятся. Они хотят иметь много друзей, и им сложно принять то обстоятельство, что кому-то они могут быть не симпатичны.

Именно поэтому они никогда не выскажут свое мнение о человеке или ситуации, чтобы им каким-то образом не попасть в немилость.

Весы не любят конфликтовать с окружающими и избегают любых споров. Они скрывают все в себе и долго сожалеют, что не высказали свое мнение тогда, когда им так хотелось это сделать.

Скорпион

Этот знак Зодиака очень ревнив и имеет весьма странный характер. Такие мужчины и женщины никому не говорят, что они думают, чувствуют, что задумали делать.

А всё потому, что в большинстве случаев за этим следует, что их, Скорпионов (как они считают) будут осуждать и в чем-то обвинять. Они не могут позволить себе «подпустить» кого-то близко к своему эго, чтобы их судили за то, что они сделали.

Скорпионы выглядят очень спокойными и уравновешенными внешне, и на первый взгляд мы бы никогда не догадались, как они чувствуют себя на самом деле. Они всё время о чем-то беспокоятся, например, о каком-то своём поступке.

Водолей

тому воздушному знаку труднее всего проявлять свои эмоции. Даже когда кто-то интересуется у Водолеев, как они себя чувствуют, они раздражаются, что кто-то встревает в их личную жизнь.

Они весьма холодны с окружающими людьми и почти всегда остаются непонятными. Если вы находитесь в отношениях с Водолеем и постоянно делитесь с ним своими чувствами, любите о них говорить, то должны смириться с тем, что он легко не поменяется. Между вами будут постоянные конфликты на этой почве, и это даже может привести к расставанию.



Комментариев нет:

Отправить комментарий