9 признаков, что между вами и вашим партнером серьезная химия - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

9 признаков, что между вами и вашим партнером серьезная химия


Рассмотрим признаки, которые подтверждают, что между вами и вашим партнером существует химия, которая может привести вас к любви и серьезным отношениям. 



1. В случае, если существует связь между двумя людьми, вероятно, вы будете много улыбаться друг другу. Когда наш разум чем-то доволен, мы автоматически начинаем улыбаться.

2. Вы считаете, что вы давно знаете этого человека. Это делает ощущение необычайно единственным в своем роде, создавая комфорт и характерную дискуссию.

3. Мы склонны искать того человека, кто нас физически привлекает. И это тоже создает ту самую химию и влечение.

4. Хотя мы иногда не понимаем, почему мы чувствуем конкретную духовную связь с кем-то, профессор по психологии Калифорнийского государственного университета Келли Кэмпбелл отмечает: "Я действительно понимаю, что, когда я изначально встречаюсь с кем-то и испытываю эту склонность, она помещает меня в поток жизни. Я оживаю и очень хочу большего вовлечения".



5. У двух людей с похожим чувством юмора, вероятно, будет необычайная химия. Большинство людей, которые имеют эту склонность, также думают похоже. 

6. Возникающее чувство утешения и спокойствия также является признаком химии между вами. 

7. Те же самые интересы также могут объединять вас.



8. Живое и невиновное касание, через которое партнеры оценивают чувства друг другу.

9. Когда с беспокойством и волнением вы ждете следующего шанса увидеть свою половинку снова и снова. Один из восхитительных компонентов энтузиазма заключается в том, что он твердо остается во всех отношениях. 






Комментариев нет:

Отправить комментарий