«Как от одной мамы» - 7 российских звезд, которые очень похожи - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

«Как от одной мамы» - 7 российских звезд, которые очень похожи



Некоторые наши знаменитости настолько похожи, что невольно появляется мысль: а не родня ли они часом? Сегодня я решил вспомнить 7 российских звезд, которые выглядят как братья и сестры.

Владимир Яглыч / Виктор Хориняк



Вова и Витя настолько похожи, что многие зрители постоянно путают их в фильмах. Среди режиссеров даже ходит шутка: если вам не удается заполучить в картину Яглыча, то попробуйте позвать Хориняка.

Валдис Пельш / Александр Стриженов


Саша и Валдис выглядят как родные братья. Более того, у них почти одновременно начали седеть волосы, они примерно одного роста и практически ровесники (Пельш старше на два года). Учитывая, что Стриженов в последнее время часто появляется на телевидении, они могли бы сделать с Валдисом какую-нибудь совместную передачу.

Екатерина Двигубская / Ольга Кузьмина


Катя и Ольга так сильно похожи, что запросто могут сыграть сестер в каком-нибудь фильме. Единственное, Ольге надо будет перекраситься, ведь сейчас она ходит с ярко-рыжими волосами.

Влад Лисовец / Павел Воля


Стилист Лисовец во многом напоминает юмориста Павла Волю: у них одинаковая фигура, густые волосы с похожей стрижкой и сходные черты лица. Что интересно, Владу 46, а Паше 40, но Лисовец выглядит намного моложе. Вот, что значит следить за своей внешностью!

Михаил Веллер / Александр Раппопорт


Михаил и Александр не только чертовски похожи, но к тому же еще и ровесники. Единственно, Раппопорт на две головы выше своего "двойника".


Дарья Мельникова / Кристина Асмус


Даша и Кристина выглядят как две сестренки. У девушек схожие черты лица, идентичные волосы, родинка на губе, а так же они обе довольно небольшого роста (163 см). Пожалуй главное отличие между ними - глаза. У Мельниковой взгляд более вдумчивый и серьезный, а у Асмус всегда открытый и жизнерадостный.

Ксения Алферова / Ирина Тонева


Мне кажется, что если бы я поменял местами фотографии, то вы бы не заметили подвоха, ведь Ксения и Ирина выглядят как сестры-близняшки. Единственное, что их отличает друг от друга, - это род деятельности. Алферова - актриса, а Тонева - певица.


Комментариев нет:

Отправить комментарий