Каждый мужчина отчаянно хочет эти 7 вещей в отношениях - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Каждый мужчина отчаянно хочет эти 7 вещей в отношениях


1. Чтобы ты была счастливой.

Он может не говорить, как сильно этого хочет, но будь уверена, что он хочет этого. Потому что когда ты несчастна, он ломает голову, чтобы понять, почему, как все сделать лучше, чтобы ты снова была счастливой. Для него весь мир останавливается, когда ты перестаешь улыбаться. Так что когда ты недовольна, несчастна, и видишь, как он переживает, сделай ему одолжение и скажи, что тебя беспокоит.

2. Чтобы ты интересовалась его интересами.

Нет ничего, что делает мужчину счастливее, чем когда девушка интересуется его увлечениями. Например, ему нравится спорт, а тебе нет. Но если ты посмотришь с ним хоть один матч, он будет очень счастлив!


3. Чтобы ты делала первый шаг.

Дай ему знать, что ты его хочешь, сама инициируя интим. Он почувствует себя любимым и желанным. Особенно, если у него был плохой день. Он может не показывать, но у него тоже есть комплексы, а когда ты делаешь первый шаг, его самооценка повышается.

4. Чтобы ты его ценила и благодарила.

Мужчинам тоже важно говорить комплименты. Это ведь не тяжело. Особенно мужчины любят комплименты тому, что они делают или чему уделяют особое внимание. Отношения сильно улучшаются, когда два человека искренне ценят друг друга.

5. Чтобы ты давала ему время для себя.

Мужчины часто боятся, что женщина не будет оставлять им личного времени. Так что дай ему знать, что это не так. Когда идешь гулять с подругами, поощряй его встречаться с его друзьями.


6. Чтобы ты в него верила.

Ты даже не представляешь, как больно делаешь своему мужчине, когда видишь в нем только недостатки и постоянно указываешь на ошибки. Ему нужно, чтобы ты в него верила, что он сможет сделать все, что хочет. Если ты не веришь в него, он не будет чувствовать себя любимым.

7. Чтобы ты его уважала.

Он хочет чувствовать, что важен для тебя как личность, что имеет влияние на твои решения. Так что учитывай его мнение, обсуждай с ним важные вопросы. Он тот, с кем ты делишь свою жизнь, так что он заслуживает твоего уважения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий