«В свои 73 я чувствую себя желанной и красивой» - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

«В свои 73 я чувствую себя желанной и красивой»


Сьюзан Сарандон 73 года, однако актриса признается, что не ощущает своего возраста. Многие отмечают, что актриса выглядит просто великолепно для своего возраста. Сама Сьюзан призналась, что прибегала к услугам пластического хирурга и не собирается скрывать этот факт от своих поклонников. Стоит отдать должное, Сарандон следит за своей фигурой, занимается йогой и полностью исключила из своего рациона неполезные продукты.


Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Актрисы признается, что у нее замечательные гены. Мама актрисы выглядит великолепно, теперь понятно в кого пошла Сьюзан. У Сарандон двое внуков, однако актрисе сложно представить, что она бабушка: «Я чувствую себя желанной и красивой.


По сей день я ловлю на себе восторженные взгляды мужчин». Сьюзан востребована как актриса. Ветеран Голливуда активно принимает участие в различных проектах, снимается в фильмах и рекламах.

От себя добавим, что у актрисы великолепные формы, которые она с гордостью демонстрирует, блистая в откровенных нарядах на красных ковровых дорожках.



Сегодня Сьюзан снимается в новом фильме и совсем скоро мы сможем насладиться игрой любимой актрисы. А вам нравится Сьюзан?





Комментариев нет:

Отправить комментарий