Горячая кровь: 6 звезд, которые вышли замуж за восточных мужчин - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Горячая кровь: 6 звезд, которые вышли замуж за восточных мужчин


Звездные красавицы редко связывают свою судьбу с заурядными избранниками. Как правило, это статусные мужчины, обладающие влиянием, деньгами и, конечно же, большим авторитетом в определенной сфере. В этот раз мы решили уделить внимание звездам, которые вышли замуж за восточных мужчин. Их судьбы сложились абсолютно по-разному: у кого счастливо, у кого-то – нет, но в любом случае они заслуживают нашего внимания.

1. Ксения Бородина и Курбан Омаров

Известная российская пара Ксения Бородина и Курбан Омаров в 2016 году были одним из самых обсуждаемых союзов российского шоу-бизнеса. 33-летняя телеведущая из «Дома-2» Ксения Бородина в 2015 году вышла замуж за дагестанского бизнесмена Курбана Омарова. После непродолжительных отношений звездная чета стала родителями доченьки Теоны. Но в их семейную идиллию ворвались проблемы. Прошлым летом стало известно, что пара больше не вместе. Оказалось, что Курбан Омаров многократно изменял звезде российского ТВ, даже когда она была в положении. Их поклонники переживали из-за ситуации, ведь никому не хотелось, чтобы малышка Тея росла без отца, а грязные сплетни обсуждал весь СНГ. В результате Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились и сейчас снова воспитывают уже троих детей: дочь Бородиной Марусю от первого брака, сына Курбана Омарчика от прошлых отношений и маленькую Теону, общего ребенка. Похоже, в их доме вновь поселилось счастье, и теперь поклонники снова забрасывают Ксюшу Бородину вопросами о еще одном малыше.



Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

2. Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу – воистину одна из самых красивых и крепких пар мира звезд. Они вместе уже больше 10 лет и воспитывают 5-летнюю доченьку Софию. Певица встретила Мурата на одном из турецких курортов, у них завязался роман на 2 страны, а затем бизнесмен принял решение переехать к любимой в Украину, а затем и в Россию, чтобы вместе строить будущее. Не раз Ани Лорак делилась секретами счастливого брака, говоря, что никогда не появляется не накрашенной перед супругом и старается быть самой лучшей для своего восточного мужа. В последнее время Каролину все чаще подозревают во второй беременности из-за специфических фасонов платьев.


3. Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Сравнительно недавно сочетались браком известная оперная певица Анна Нетребко и тенор из Баку Юсиф Эйвазов. Влюбленные долгое время не могли узаконить отношения из-за постоянных гастролей. Для обоих это первый брак, несмотря на возраст артистов. Ранее Анна Нетребко была в отношениях с баритоном Эрвином Шроттом из Уругвая, которому родила сыночка, правда, отношения не заладились и свадьбу не сыграли. Теперь уже Юсиф Эйвазов души не чает в сыне Анны и дарит ему свою отцовскую любовь и поддержку.


4. Джанет Джексон и Виссам Аль-Ману

Настоящей сенсацией стал брак знаменитой певицы, младшей сестры Майкла Джексона, Джанет Джексон, и миллиардера Виссама Аль-Ману из Катара. Всегда яркая и часто вызывающе одетая Джанет Джексон кардинально изменила поведение и стиль одежды, начав отношения с мусульманином. До свадьбы Джексон и Аль-Ману встречались 2 года и за это время американская звезда полностью сменила гардероб, подарив близким свои откровенные наряды. Сейчас артистка выглядит намного скромнее на сцене, а в жизни и вовсе предпочитает черный цвет в одежде и аксессуарах. Недавно в их семье случилось большое чудо: в 50 лет Джанет Джексон впервые стала мамой, подарив сына своему катарскому миллиардеру.




5. Ирина Билык и Аслан Ахмадов

Удивительными для многих кажутся отношения украинской певицы Ирины Билык и стилиста и фотографа Аслана Ахмадова. Как оказалось, пара уже несколько лет в законном браке, хотя и живет на 3 страны: Билык в Украине, а Ахмадов – в России и Азербайджане. Познакомились они также очень неординарно. Как-то Ирина Билык увидела Аслана по телевизору в шоу про актрису Людмилу Гурченко, стилистом которой долгое время был Ахмадов. Уже тогда она узрела в нем родственную душу и обратилась к нему за сотрудничеством. После нескольких фотосессий и клипов артистка поняла, что влюбилась, и отношения завертелись в другом русле. Сейчас пара счастлива в браке и растит сына Табриза, которого им выносила суррогатная мать.


6. Элизабет Херли и Арун Найяр

Известная британская актриса и модель, которую многие помнят, как бывшую девушку красавчика Хью Гранта, была замужем за индийским миллионером Аруном Найяром. Отношения имели вначале скандальную подоплеку, так как ради Элизабет Херли он бросил супругу. Поэтому и долгожданную свадьбу пара сыграла целых три раза: это была гражданская регистрация брака, затем торжество в церкви, а затем праздник и по индийским традициям. Сейчас пара в разводе, но все же у них было много счастливых мгновений, связанных также и с восточными традициями.



Комментариев нет:

Отправить комментарий