«Ангелы во плоти»: 6 самых небезопасных знаков Зодиака, с которыми нужно держать ухо востро - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

«Ангелы во плоти»: 6 самых небезопасных знаков Зодиака, с которыми нужно держать ухо востро


Известно ли вам, какие знаки Зодиака астрологи считают самыми злобными и небезопасными? Здесь речь идёт не исключительно о поведении в любви, а обо всех межличностных отношениях, включая даже дружеские.

Нередко у таких мужчин и женщин есть большие проблемы с тем, чтобы контролировать собственное поведение и держать в узде свои же эмоции. Приглашаем в присмотреться к личности отдельных знаков Зодиака! Разумеется, это касается не всех его представителей, но всё же такая тенденция прослеживается.


Овен

Для тех, кто знает Овнов, не станет сюрпризом и откровением, что это один из самых настойчивых, упрямых, категоричных и даже безжалостных зодиакальных знаков.

Однако всё это не должно быть препятствием для того, чтобы с ним дружить! Нужно просто сначала убедиться, что этот мужчина или эта женщина достойны вашего полного доверия.

До того как вы начнете сообщать Овну все свои тайны, вы должны понимать, что если по какой-то причине он задумает вам отомстить, то ваши секреты станут мощным орудием против вас же.

Рак

Люди, рождённые под зодиакальным знаком Рака, производят впечатление имеющих доброе, «золотое» сердце. К счастью, в большинстве случаев так оно и есть.

Но есть вероятность и того, что Рак окажется миной замедленного действия, дожидающейся своего часа. Увы, Раки способны продемонстрировать всё, на что они на самом деле способны, если кто-то опрометчиво заденет их за живое, наступит на больной мозоль.

Разумеется, их огромная неприязнь к кому-либо далеко не во всех случаях оправдана, но это не мешает им виртуозно воспользоваться слабостями своего оппонента.


Лев

К чести Львов нужно сказать, что мужчины и женщины этого знака Зодиака недолюбливают интриги и закулисные игры. Но, с другой стороны, с них вполне станется досадить своему неприятелю, тому, кто посмел перейти им дорогу.


Львы имеют очень сильную личность и ярко выраженный эгоцентричный характер, также им присущи полная уверенность в своей непогрешимой правоте.

Всё это приводит к тому, что Львы терпеть не могут идти на уступки другим людям и всегда склонны творить, что хотят.

Дева

Зодиакальные Девы на людях ведут себя сдержанно, они замкнутые, зачастую даже несмелые, но это «специфические» мужчины и женщины.

Хотя им нравится идти по жизни собственными путями, у них много черт, которые, несмотря на холодность имиджа, кажутся окружающим весьма привлекательными.

Однако всё же Девы бывают невероятно злобными и уверенными в том, что должно взять верх только их мнение.

Впрочем, в большинстве ситуаций это обосновано просто их нелюбовью к тому, что кто-то указывает умным Девам, что им делать.

Скорпион

Скорпионы способны быть очень преданными друзьями, но в любом статусе их лучше не злить.

Если Скорпион превращается во врага, то нужно сохранять удвоенную бдительность, потому что финал этой истории может быть драматичным.

Скорпионы очень страстные импульсивные - и склонные прибегать к агрессии в общении с оппонентом.

Кроме того, им присуща ярко выраженная ревность и способность талантливо портить отношения между людьми.


Рыбы

К сожалению, люди этого знака Зодиака на поверку нередко оказываются лицемерными, поэтому следует иметь в виду, что их поведение может быть двуличным.

Рыбы часто производят впечатление (и именно такими являются) очень хорошими, но с них станется и лгать, глядя в глаза своему собеседнику.

Лицемерие, неуловимость, скользкость - это огромная проблема для тех, кто хотел бы доверить людям свое сердце полностью.

Если завязать отношения с таким человеком, то у второй стороны со временем в голове появляются полный хаос и путаница, они не понимают, с кем реально имеют дело.


Комментариев нет:

Отправить комментарий