6-8 октября ПОПАДУТ В ПЕРЕДЕЛКУ 6 Знаков Зодиака. Чего нужно беречься? - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

6-8 октября ПОПАДУТ В ПЕРЕДЕЛКУ 6 Знаков Зодиака. Чего нужно беречься?



С 6-8 октября 2020 не все мысли стоит высказывать, и не всем новостям нужно доверять. 

Оппозиция Меркурия в Скорпионе с Ураном в Тельце создаст обидчивость и нервозность на пустом месте. 

1.Даже толковая идея будет не услышана из-за неудачной ее подачи. А большинство высказываний вообще будет неуместными и несвоевременными. 

2.Вас будет тянуть вскочить, куда-то бежать, что-то делать, поднимать людей. Остро захочется перемен. 

3.Во время таких астрологических влияний люди часто меняют работу, переезжают, бросают учебу, отправляются путешествовать. Но потом по итогам выясняется, что все это было сделано зря и лучше было бы оставить все как есть. 

4.Еще эти планеты могут принести неожиданные новости и в корне поменять ваши планы на поездку, учебу или друзей. 

5.Аспект создаст затруднения в работе гаджетов, современного оборудования, электроники. Нельзя иметь дело с электричеством. 

Категорически не рекомендуется садиться за руль и вообще как-нибудь соприкасаться с транспортом, даже в роли пассажира. Лучше не планировать авиаперелеты. Также не стоит поддаваться искушению развлечься в воздухе, например, пригнуть с парашютом или полетать на воздушном шаре. 

КАК ОППОЗИЦИЯ МЕРКУРИЙ-УРАН ПОВЛИЯЕТ НА РАБОТУ 

С 6-8 октября не рекомендуется отправляться в деловую поездку и командировку. 

Не стоит устраивать совещания – ничего толкового там не придумается: здравомыслящие люди будут молчать, а остальные – предлагать напрочь странные идеи. Будут трудности в той части работы, которая связана с отправкой и получением информации, с расчетами, вычислениями, логистикой, дальней связью. 

Будут создавать проблемы Интернет и офисное оборудование. Возможно, вам срочно понадобится с кем-то встретиться и переговорить на неприятную тему, обсудить неожиданно возникший неприятный вопрос. Планов на день лучше не строить – в них появятся новые обстоятельства, которые вы не сможете учесть заранее. 

КАК ОППОЗИЦИЯ МЕРКУРИЙ-УРАН ПОВЛИЯЕТ НА КОШЕЛЕК 

Гороскоп советует не принимать никаких решений сгоряча. 

С 5-8 октября будет типичной картина, когда человек мчится по супермаркету, бросая в корзинку все, что увидит. 

В это время ему в голову неожиданно приходят идеи отправиться в поездку, записаться на мастер-классы, организовать проект, и там все это будет жизненно необходимо. Нужно ли говорить, что ничего из придуманного он не осуществит, а вещи так и осядут на дальних полках в шкафах? Возможны трудности в отправке и получении электронных денежных переводов, сбои в работе терминалов и банкоматов. Активизируются мошенники, в первую очередь те, кто использует современные технологии. Будьте осторожны! 

КАК ОППОЗИЦИЯ МЕРКУРИЙ-УРАН ЗАТРОНЕТ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ 

В принципе, это астрологическое влияние не связано с личной жизнью. Но из-за того, что и вы, и ваш партнер будете перевозбуждены и рассеяны, вам будет сложно находить общий язык. Отношениям может навредить поспешность, неправильное понимание ситуации, склонность быстро делать выводы и принимать решения. Могут быть проблемы из-за того, что вы или ваш партнер криво выразили свою мысль и получилось совсем не то, что вы хотели сказать. Будьте осторожны в новых знакомствах – с 6-8 октября будет легко принять дружескую симпатию за любовь и позволить новому знакомому больше, чем следует. Но даже если вас устраивает дружеский секс без обязательств, для него день тоже не благоприятен – он может разрушить дружбу. 

ДЛЯ КОГО ДЕНЬ БУДЕТ САМЫМ СЛОЖНЫМ? 

• Сложней всего придется Скорпионам и Тельцам. Возможны трудности и у Львов с Водолеями. В первую очередь это касается людей, рожденных в середине перечисленных знаков. 

• Трудно будет Близнецам и Девам, ведь Меркурий, их планета-управитель находится под ударом. 

• Осторожность в словах и поведении нужна тем, у кого в гороскопе рождения есть связь Меркурия и Урана. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий