5 МЕСТ В ДОМЕ, ГДЕ НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

5 МЕСТ В ДОМЕ, ГДЕ НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ


Финансы — очень капризная сфера жизни. Вот уж кого трудно найти и легко потерять. WomanHit.ru расскажет о худших местах для заначек

Не так уж и часто мы оставляем деньги на хранение в банк. Если у нас постепенно копится определенная сумма, мы, как правило, оставляем деньги дома, так как у наших граждан нет серьезного доверия банкам.

Однако, чтобы сумма приумножалась, эзотерики разделяют места хранения денег на положительные и отрицательные, то есть энергия места может влиять на наше благосостояние.

СПАЛЬНЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ФИНАНСОВОМУ УПАДКУ, ТАК ЧТО УБЕРИТЕ ДЕНЬГИ В ДРУГОЕ МЕСТО


Держите деньги подальше от всех приборов, вырабатывающих огонь: пламя, как вы сами понимаете, разрушительно действует на денежные купюры. То же самое можно сказать и про ванную комнату с туалетом — считается, что деньги просто «уплывут» от вас. Спальня также не лучшее место для хранения заначек в крупных размерах — специалисты по фэн-шую говорят, что деньги будут «спать», вместо того чтобы накапливаться. Однако вашу первую зарплату лучше оставить на ночь под матрасом, чтобы деньги таким образом переночевали с вами, но на утро их обязательно нужно переложить в другое место.

Перейдем от эзотерики к реальности. Никто не застрахован от квартирных воров, а потому вам следует исключить наиболее популярные места, где люди хранят деньги — и где их всегда обнаруживают взломщики:

- вентиляция;

- бачок унитаза;

- книги;

- матрас;

- морозилка.

Давайте разберемся, какие пять мест в доме нужно избегать и прятать деньги где-нибудь в другом, более надежном месте.

НЕ ПРЯЧЬТЕ ДЕНЬГИ В КНИГАХ - ИХ ТУТ ЖЕ НАЙДУТ

Матрас

Кроме того, что деньги «спят» и не накапливаются, они к тому же плохо влияют на ваш сон. У денег в принципе негативная энергетика, и когда человек кладет деньги близко к телу, он впитывает в себя их энергию. Несмотря на это, способ хранения в матрасе до сих пор популярен у пожилых людей, которые в любой момент могут проверить их наличие.

Если же вы отправляетесь в поездку, даже не думайте прятать деньги под гостиничный матрас: останетесь без средств до конца отпуска, ведь, как мы уже говорили, об этом способе знают все.

Одежда

Мы говорим не о том, что на вас надето прямо сейчас, а про вещи в шкафу. Достаточно очевидное место, где вашу заначку найдут моментально, причем даже не обязательно домушники, а ваши же родственники при очередной ревизии одежды на предмет стирки.

Банки с крупами

Опять же, деньги будут негативно влиять на блюда, которые вы будете готовить из этой крупы, потому что, как мы уже говорили выше, у денег есть особенность — распространять свою энергию, по большей части отрицательную, на все предметы вокруг. А уж про то, что стеклянная банка — весьма доступный для других людей предмет, и говорить не стоит.


ВОДА "СМЫВАЕТ" ВСЕ ВАШИ НАКОПЛЕНИЯ, ПОЭТОМУ КУХНЯ И ВАННАЯ КОМНАТА - ХУДШИЕ МЕСТА ДЛЯ ЗАНАЧКИ

Унитаз

Наверное, одно из самых популярных мест хранения. Вы не раз могли видеть, как герой какого-нибудь криминального боевика доставал из бачка крупную сумму для мафии. Но, даже если ваша заначка поскромнее, оставьте эту идею. Во-первых, довольно проблематично защитить купюры от влаги, а, во-вторых, по фэн-шую, ваши деньги «смоет» если не буквально, то уж в переносном смысле точно.

Кухня

Казалось бы, кухня — место бесконечного позитива и сытости. Но только не для денег. На них помещение кухни действует отрицательно. А что плохо для ваших денег, не принесет удачи и лично вам.

Но и это еще не все

Не рекомендуется оставлять деньги в прихожей. Это то место, куда постоянно приходят разные люди, следовательно, и энергия в этом месте непостоянная. Кроме того, в этом месте постоянно ощущаешь, что вот-вот покинешь квартиру. Как бы деньги не получили то же ощущение.


Комментариев нет:

Отправить комментарий