5 женских имен, которые на протяжении всей жизни защищают их обладательниц - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

5 женских имен, которые на протяжении всей жизни защищают их обладательниц


Уже давно доказано, что на жизнь человека оказывает влияние день, месяц, год рождения. Многие люди увлекаются гороскопами, открывая себе много тайн в своем характере, поведении и т.д. Но также на человека влияет имя, которое ему дано при рождении. Кто-то называет ребенка в честь одного из родственников. При этом специалисты рекомендуют не давать имя усопшего человека или того, у кого была очень сложная судьба. Они утверждают, что в таком случае аналогичная участь постигнет и ребенка. А есть такие имена, которые становятся настоящими оберегами для людей. И сегодня я хочу поговорить о пяти женских имен, которые всю жизнь защищают их обладательниц.



Эти женские имена оберегают и не дают попасть в беду

Александра

Это имя является женской формой от имени греческого происхождения Александр, и означает – «защитница людей», «мужественная». Имя просто прекрасное, и содержит в себе силу надежности. Если назвать ребенка именем Александра, можно дать ему огромную защиту и особую силу, которая позволит делать шаг в нужном направлении. И еще очень интересно, что сила имени удваивается, если у обладательницы аналогичное отчество! А как красиво звучит – Александра Александровна! Эти женщины очень рискованные натуры и безумно нравятся мужчинам.

Виктория

Имя Виктория таит в себе огромную силу и мощь. В отличие от многих других женских имен, его происхождение известно точно. Оно имеет латинские корни, а его значение переводится как «победа», «победительница». Вика выйдет сухой из воды в любой сложившейся ситуации. Она напористая, и будет двигаться к своей цели, сметая на пути все преграды. Энергичная, активная, притягательная. Виктория всегда будет выбирать себе сильных и обеспеченных мужчин.

Ирина

С древнегреческого языка имя переводится, как «мир» или «покой». Ирины становятся целеустремленными и уравновешенными личностями, которые так и излучают ауру силы и спокойствия. Эти женщины быстро принимают решения, идут на все риски и с легкостью наводят порядок везде, где нужно. Ирина способна защитить сама себя, у нее есть сила воли, а также бешеная энергетика, которая помогает спастись даже в невероятных ситуациях.

Елена

Женщина с таким именем остроумна, сердечна, но так может быть совсем недолго. Елена очень доверчива, порою до простоты, однако она навсегда замыкает свое сердце для человека, который обратил ее доверчивость во зло. Имя Елена по происхождению считается древнегреческим, хоть и присутствует в именослове латинских и греческих имен. Означает оно «солнечная», «светлая», «солнечный свет». Женщины с таким именем часто занимают руководящие должности, они могут найти выход даже из очень сложной ситуации. Именно имя защищает Елен от всякого негатива в течение всей их жизни.

Татьяна

Происхождение имени Татьяна имеет две вариации. Одна из них древнегреческая, согласно которой оно происходить от слова «татто» и означает «учредительница», «устроительница». Другая – древнеримская. Имя считается производным от имени сабинского царя Тита Татия. И означает «миротворица». Татьяны самоуверенные, решительные, ставят перед собой серьезные цели, и смело к ним двигаются. Имя оберегает их всю жизнь.




Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru


А еще говорят, что, если назвать девочку женским именем, которое будет производным от мужского, то можно поставить ей таким образом защиту от сглаза – Ольга, Евгения, Валерия и вышеупомянутые Александра и Виктория. Повышает общую энергетику и помогает уберечься от сглаза имена, в которых наличествует буква «Р». Также специалисты рекомендуют называть детей одним именем, а при крещении давать другое. Так вы обеспечите своему ребенку защиту от дурных людей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий