Влюблена в женатого? 5 истин, которые ты должна узнать прямо сейчас - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Влюблена в женатого? 5 истин, которые ты должна узнать прямо сейчас


Отношения с женатым мужчиной случаются у совершенно разных женщин. От этого не застрахована ни одна представительница прекрасной половины человечества, независимо от возраста, образования, этнической принадлежности и культурного уровня.

Также я могу утверждать, что любовница женатого мужчины зачастую остается «у разбитого корыта» — в одиночестве, а иногда и с глубокой раной в сердце. Какой бы умной и опытной ни была женщина, создавшая любовный треугольник, выход из него будет болезненным.

Любовница женатого мужчины — приговор?Ты уже понимаешь, к чему я веду: любовь женатого мужчины — это история, которая не заканчивается хорошо. Но я пишу эти строки вовсе не для того, чтобы кого-то пристыдить или упрекнуть.


Возможно, ты пока лишь невинно фантазируешь, как соблазнить женатого мужчину, а эта статья — способ Вселенной предупредить тебя, что лучше остановиться, глубоко вдохнуть и переключить внимание.

Возможно, ты думаешь: «У меня другая ситуация — он родственная душа и мы будем счастливы». Но опыт подсказывает, что по крайней мере одна из представленных ниже 5 истин относится к твоему случаю.

Я понимаю, что контролировать эмоции может быть достаточно трудно, особенно, если отношения уже «завертелись».

Запомни, ты всегда можешь повлиять на ситуацию.

Конечно, если ты не готова смотреть правде в глаза, я вряд ли смогу помочь. Но если ты настроена понять психологию женатых мужчин, продолжай читать дальше, потому что…

… это возможность нарушить статистику несчастных любовниц и написать личный вариант окончания отношений с женатым. Хотя как знать? Может и продолжения:-).

Истина № 1. Нет ничего ужасного в разрушении брака, который и так давно «сломан»Приятно думать, что ты лучше жены — красивее, сексуальнее, ласковее. Но если мужчина и так был «одной ногой за дверью», скорее всего, ты — ближайший «выход», способ «избавиться» от проблемного брака.

Увести женатого получилось просто? Рано радоваться — он и так собирался уходить.
Истина № 2. Вы поменяетесь ролямиНа ранних стадиях отношений с женатым в это утверждение трудно поверить. В конце концов, это ведь он тебя «преследует», не так ли? Да и поначалу он даже не заинтересовал тебя. Однако психология работает именно так: добиться, почувствовать себя завоевателем, заскучать и потихоньку «начать давать задний ход» — к семье.

В итоге ты начнешь осознавать, что отношения с женатым мужчиной уже не такие пылкие, а потом и вовсе заметишь, что это тебе приходится «преследовать» его.

Скажи, оно тебе надо? Вряд ли. К чему это приведет? Отношения с женатым мужчиной закончатся так же неожиданно, как и начались.
Истина № 3. Тратишь жизнь впустуюИногда стереотип любовницы позволяет принять роль «рабочей жены», которая ездит в командировки с женатым начальником или коллегой и предпочитает не замечать того факта, что нужна лишь «постольку поскольку». Такая женщина свято верит, что все изменится и «будут они жить долго и счастливо».

Может ли женатый мужчина любить в подобной ситуации? Маловероятно. Любовница тут — просто игрушка, помогающая скоротать время в скучных поездках.

О каких чувствах при этом может идти речь?

До некоторых со временем доходит, что они мало чем отличаются от девушек из бизнес-эскорта. Разве что за «услуги» открыто не платят.

Остальные же продолжают исполнять роль командировочной любовницы женатого мужчины, которая, к слову, может отнимать далеко не один год жизни, до тех пор, пока им прямо не скажут, что в «услугах» больше не нуждаются.

Запомни банальную, но очень важную истину — ты заслуживаешь находиться в центре чьей-то жизни, вместо того, чтобы прятаться на задворках.

Иначе потом, спустя много лет, когда придет осознание, будет очень горько и больно.

Кстати, пример о командировках — всего лишь пример, на деле в эту категорию попадают любые отношения с женатым, активные периоды в которых случаются лишь когда это удобно мужчине.

Истина № 4. Для «плохого» брака нужны два человекаПсихология отношений с женатым мужчиной зачастую базируется на сексе и обсуждениях «плохой» жены. Подвох состоит в том, что женат он на «плохой жене» не случайно.

А ты знаешь версию одной стороны и именно ее принимаешь как истинную.

Да, жена действительно может быть «сумасшедшей злобной каргой». Но также возможно, что причина не в жене.

Может, он бегает за каждой юбкой. Может, сваливает на жену все бытовые обязанности, а сам играет в танки. Или миллион других «может», о которых ты, как любовница женатого мужчины, не узнаешь.

Есть риск, что как только вы найдете выход из любовного треугольника, «сумасшедшей и злобной каргой» станешь ты.

Как перспектива, радует?

Истина № 5. Ему нравится такая жизньДля комфорта некоторые мужчины выбирают в жены «рабочих пчелок», которые готовят кушать, убирают в доме, воспитывают детей и при необходимости ублажают в постели.

Но психология женатого мужчины не запрещает время от времени «заблудиться» в поисках порции адреналина и новых впечатлений. Для этих целей, как правило, ищут женщин, которые не так хороши на кухне, но бесподобны в постели.

Пока эти похождения остаются «в тени», его все устраивает. Покуда жена хорошо выполняет свою «работу», мужчина не захочет жениться на сексуальной нимфе, с которой так хорошо иногда провести время.

Подведем итоги?Вероятнее всего, счастливого будущего у твоих отношений с женатым мужчиной нет.

Всё, что ты получишь:
- роль актрисы «второго плана», на которой никогда полностью не сосредоточится «главный герой»;
- временные отношения;
- потерю самоуважения из-за попыток соблазнить женатого мужчину, который уже не хочет видеть в тебе любовницу;
- возможность превратиться в очередную «сумасшедшую злобную» пассию.

Как видишь, варианты не очень радужные. Исключения случаются. Но редко.

Советую подумать дважды, а потом еще раз десять, прежде чем заводить отношения с женатым мужчиной.

Конечно, если ты не делаешь это с той же целью, что и он — ради развлечения.

Автор: Ярослав Самойлов

Комментариев нет:

Отправить комментарий