5 признаков того, что вы пока не должны расставаться со своим партнером - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

5 признаков того, что вы пока не должны расставаться со своим партнером


В отношениях бывает сложно чувствовать себя счастливым, довольным и влюбленным ВСЕГДА. И это просто неразумно. Это вина современных СМИ в том, что они всегда изображают совершенную, идеальную любовь, в которой не бывает проблем. Мы смотрим романтические комедии, и думаем, что нам нужны такие же идеальные отношения. Но это не то, к чему нас готовит реальная жизнь! Вы должны понимать, что в реальной жизни отношения будут не идеальными. И это совершенно нормально чувствовать, что вам нужно расстаться со своим партнером или прекратить отношения в целом. Если вы действительно хотите знать правду, ученые даже предполагают, что гораздо лучше время от времени давать друг другу свободное пространство, потому что это может помочь укрепить вашу связь друг с другом. 

В ваших отношениях будут некоторые напряженные моменты. И всякий раз, когда начнут возникать такие моменты, вам лучше дать друг другу немного свободы. Вам не обязательно расставаться. Вы не должны прекращать свои отношения. Но для вас двоих может быть лучше ненадолго отделиться друг от друга. То, что вам нужно нажать на паузу, не означает, что вам нужно расстаться и положить конец своему роману. Это может быть просто возможность для вас двоих глубже понять ваши чувства. Вам просто нужно отступить от ситуации, чтобы лучше понять ситуацию. Всегда важно, чтобы вы могли конструктивно использовать пространство в паре. Взгляните на большую картинку и не парьтесь из-за мелочей. 

Если вы заметили, что многие признаки в этом списке относятся к вашим отношениям, то знайте, что вы не должны прекращать свои отношения! Вместо этого лучше сделать паузу в ваших отношениях.



1. У вас проблемы с общением

Существует такая вещь, как перенасыщенность в отношениях. Когда вы постоянно проводите время друг с другом, вы лишаете друг друга возможности учиться у других точек зрения. И когда это так, вы исчерпываете все свои способы связи друг с другом. Простой паузы может быть достаточно, чтобы вы оба снова были вовлечены в развитие ваших отношений.

2. Вас раздражает то, что вы когда-то любили

Это нормально Это происходит в любых отношениях. Небольшое личное пространство между вами может добавить некоторую перспективу вашей жизни. И это может сделать вас более благодарными за отношения в целом.

3. Вы с нетерпением ждете возможности восстановить связь с вашим партнером

Если вы ждете с нетерпением, когда вы помиритесь со своим партнером, это знак, что вам не нужно расставаться! Это означает, что вы действительно хотите, чтобы ваши отношения реабилитировались, даже если вы хотите создать некоторое пространство между вами на данный момент.



4. Вы можете говорить о состоянии вашего романа

Отличным признаком того, что вы все еще находитесь в отношениях, которые еще не готовы к разрыву, является тот факт, что вы оба можете говорить о состоянии вашего романа. Если вы оба способны вести зрелую дискуссию о проблемах в ваших отношениях, то всегда есть шанс для примирения. Это показывает непредубежденность и готовность работать вместе ради отношений.

5. Вы мечтаете о том, чтобы провести время в одиночестве

То, что вы вступаете в отношения, не означает, что вы должны отказаться от своей индивидуальности. Будет много людей, которые могут чувствовать, что их душат их собственные отношения. И это не обязательно вина отношений. Это может быть просто потому, что человек всегда нуждается в уединении время от времени. Если вы понимаете, что жаждете провести время в одиночестве, объясните ситуацию своему партнеру и не бойтесь ничего. 

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий