Простой способ похудения для тех кому за 40: Минус 7–8 кг возрастной полноты - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Простой способ похудения для тех кому за 40: Минус 7–8 кг возрастной полноты


Эта система для похудения идеально подойдет тем кому за 40, а также тем, кто хочет быстро и относительно просто похудеть. Особенно актуальна перед летним сезоном, потому что оставшегося времени как раз хватит чтобы скинуть лишние килограммы. Эта экспресс-диета была специально придумана для таких случаев, когда очень важна скорость похудения, на которое есть буквально неделя, причем потерянные килограммы не должны возвращаться.

Основное действующее лицо этой диеты – это яичный коктейль, которым мы будем завтракать. Но не стоит переживать, никто не сошел с ума и не рекомендует съедать сырые яйца, ведь они мало того что опасны из-за бактерий, так еще и плохо усваиваются организмом, так что секрет этой экспресс системы не в этом.

Как приготовить коктейль для похудения


В состав входят два яйца, 300-400 миллилитров молока, столовая ложка меда. Для приготовления достаточно смешать все ингредиенты в блендере (яйца должны быть приготовлены всмятку), для запаха можно использовать корицу. Это очень удобный коктейль, который можно приготовить буквально за минуту, перелить в бутылочку и носить с собой.
Этого коктейля будет достаточно для завтрака, так что до обеда вопрос с едой будет решен. Перекусов быть не должно, а вот выпить чай или кофе вполне допустимо.

С завтраком мы разобрались, теперь что касается обеда и ужина. Как и во время любой другой диеты, во время этой рекомендуется пить как можно больше воды. Для дополнительного эффекта можно добавить в план специальный жиросжигающий коктейль из имбиря, с помощью которого можно ускорить пищеварение и избавиться от токсинов.

В обед и ужин еда должна быть сбалансированной, иметь много белка и витаминов. У яичной диеты есть подробно описанные меню, которые вы можете поискать в интернете, если хотите делать все по плану. Особенно рекомендую диету с яйцом и яблоком.

Чтобы скинуть пару килограммов будет достаточно 3-4 дней. Эта диета славиться своей быстротой и безопасностью, а так же ее легко придерживаться, потому что вы получаете необходимое количество полезных минералов и белков с пищей, так что ощущения голода не будет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий