3 брутально честные причины, почему он тебе не звонит - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

3 брутально честные причины, почему он тебе не звонит


Может у вас было несколько, казалось бы, удачных свиданий, но теперь он тебе не звонит. А может вы продолжаете видеться, но каждый раз это ты звонишь и предлагаешь встретиться, а не он. Так в чем причина? Почему он не тебе не звонит?

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru

1. Может ты просто его не «цепляешь».


Может вы неплохо проводите вместе время, но для него это значит совсем не то, что для тебя. И может он даже понимает, что ты ждешь от него большего, но не хочет задеть твои чувства или просто пользуется твоим вниманием.

2. Он не настроен на отношения.

Может ему правда нравится твоя компания, но он не хочет отношений, потому и не проявляет инициативы в том, чтобы встречаться. Он не хочет, чтобы ты подумала, что он хочет отношений. Потому снимает с себя всю ответственность.

3. Он не любит планировать все заранее или просто ленив.

э

Ты хочешь знать, что будешь делать на выходных, еще в понедельник. В конце концов, если тебе предстоит свидание, то нужно успеть сделать еще много процедур. Но он не думает об этом, да и возможно не знает, что у тебя может быть много других дел, потому не договаривается с тобой заранее.

В любом случае, если мужчина тебе не звонит, значит ты не достаточно ему нравишься.Значит он не переживает, что пока он тебе не звонит, тебя может заинтересовать кто-то другой. Так что и ты не набирай его номер. Подожди, чтобы увидеть, будет ли он стараться ради твоего внимания.


Если ты позвонишь ему, потому что тебе невтерпеж или тебе это несложно, подумай еще раз.Ты можешь произвести впечатление, будто тебе больше нечем заняться. Будто в твоей жизни кроме него больше ничего не происходит. А это не вдохновит его добиваться тебя. Это не создает загадку вокруг тебя. Когда ты занята своей жизнью, ты становишься более привлекательной для мужчин.

Даже если же он просто ленив и строит планы в последнюю минуту, ты уверена, что тебе нужен такой мужчина?



Комментариев нет:

Отправить комментарий