Её доставили в больницу после 3-часового opгaзма - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

Её доставили в больницу после 3-часового opгaзма


Обычная женщина из Сиэтла оказалась в центре внимания весьма необычной и пикантной истории. В течение длительного времени после ceксa со своим партнёром Эриком она испытывала сильный непрекращающийся opгaзм, который доставлял ей серьёзные неудобства. Девушка по имени Лиз, у которой был трёхчасовой opгaзм, застала врачей врасплох, когда её привезли в отделение экстренной медицинской помощи.

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru


После окончания пoлoвoго aктa Лиз хотела встать с кровати, как вдруг почувствовала новую волну opгaзма, затем ещё одну, и ещё, и ещё. После часа непрекращающегося opгaзма женщина стала паниковать. Из приятных ощущения превратились в изматывающие и болезненные. Она пыталась прекратить импульсы всеми возможными способами. Девушка старалась просто лежать, чтобы успокоиться, но это не помогло. Она также пробовала прыгать, стоять на голове, пить aлкoгoль, чтобы избавиться от ощущений, из-за которых она уже практически не могла стоять на ногах, но ничего не изменилось.


После второго часа непрекращающегося opгaзма Эрик настоял на том, чтобы отвезти Лиз в больницу. Медперсонал сначала подумал, что у неё предродовые схватки. Врачи сперва не поверили, что она испытывала длительный opгaзм, но обследовавший её гинеколог подтвердил слова женщины. Поскольку каких-то специальных медикаментов или медицинских процедур на этот случай не предусмотрено, девушку просто накачали успокоительными и обезболивающими препаратами в надежде, что это облегчит её мучения. Opгaзмичeские импульсы продолжались в больнице ещё целый час, но постепенно сошли на нет, и Лиз наконец почувствовала огромное облегчение.


Когда Эрик привёз свою подругу в больницу, ему пришлось усадить Лиз на кресло-каталку, стоявшую у входа, потому что у женщины подкашивались ноги. Медсестра у стойки решила, что у Лиз предродовые схватки и тут же велела медбрату увезти её. Сидевшие в приёмном отделении люди смотрели на Эрика, а тот испытывал напряжение и смущение. Пожилая женщина, подумав, что Лиз рожает, сказала Эрику: «Вы запомните этот день на всю жизнь». Как бы она ни ошибалась в происходящем, но женщина оказалась права в одном — такое точно не забывается.



«В приёмном отделении я сидела на кресле-каталке, а вокруг меня стояли врачи и медсёстры, которые таращились на меня и что-то активно обсуждали друг с другом», — рассказывает Лиз. — «Я была в недоумении и смущении, поскольку по-прежнему не могла контролировать свои ощущения и эмоции.» Наконец-то доктора определились с действиями, и женщину отвезли в палату, где её осмотрел гинеколог.



Пара поделилась своей историей в телешоу канала TLC под названием «Ceкc отправил меня в больницу», в котором люди рассказывают о случаях, когда после ceкca им приходилось обращаться в медицинское учреждение из-за каких-то полученных травм. История Лиз и Эрика явно выделялась на фоне остальных. Актёры в ролике играют слегка чопорно, но это и понятно — они-то вряд ли сталкивались в жизни с такой ситуацией. А вот сами Лиз и Эрик весьма убедительны.


В комментариях к видео нашлись женщины, которые рассказали, что с ними тоже произошло подобное, поэтому они понимают Лиз и сочувствуют ей. Интересно, решила ли Лиз ограничить себя в ceкce из-за боязни повторения инцидента? Об этом история, к сожалению, умалчивает. Надеюсь, у неё всё в порядке, и сейчас она живёт полноценной жизнью, в том числе и в uнтuмном плане. По крайней мере, сейчас Лиз и Эрик вспоминают о случившемся с улыбкой.



Комментариев нет:

Отправить комментарий