Как закончится 2020 год для знаков зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

Как закончится 2020 год для знаков зодиака


Нынешний год выдался непростым, поэтому всем хочется узнать, каким же будет его окончание.


Астрологи сделали прогноз, чего ожидать знакам Зодиака в последние месяцы 2020.

Овен сможет устроить личную жизнь, если находится в поиске. Он будет наполнен энергией, все будет удаваться, а здоровье, несмотря на сложную обстановку, не подведет.

Телец должен уделить максимум внимания карьере и финансам. Ему будет казаться, что ситуация «замерла», а силы на исходе, но придется принять важное решение относительно крупного финансового вложения.


Близнецам не стоит ждать серьезных потрясений до конца года: все будет двигаться в том же неспешном темпе. У части представителей знака возможно романтическое приключение на излете декабря.

Рака ожидают неожиданные финансовые бонусы: выигрыш в лотерею или внеочередная премия. А вот со здоровьем стоит быть аккуратнее: возможно переутомление или внезапная травма.

Лев в конце года с головой погрузится в светскую жизнь, забыв о карьере и личной жизни. И тут главное - не упустить шансы на продвижение по карьерной лестнице, которые в ноябре появятся на горизонте.

Деву в конце года поджидают финансовые сложности, связанные с несвоевременными выплатами зарплаты или невозвратом долга. Но это с лихвой будет компенсировано страстным романом.

Весам в ноябре-декабре будет везти и в работе, и в личной жизни. Активность в этот период будет на высоте. Стоит воспользоваться моментом и завершить давно начатые дела.

Скорпиону необходимо сосредоточиться на финансовых вопросах: у него есть все шансы завершить год с максимальной прибылью, если сейчас правильно сделать вложения.

Стрелец, если он в поиске, имеет все шансы завершить год в паре. Несмотря на то, что в начале осени он полон сил, к декабрю стресс и рабочее напряжение могут выбить его из колеи.

Козерог подойдет к завершению года погруженным в работу. Декабрь будет плодотворным в плане карьерного роста или обучения, а вот улучшения личной жизни стоит ждать только к весне.

У Водолея весь год был перенасыщен событиями, поэтому к декабрю он подойдет эмоционально уставшим. В начале зимы ему стоит позаботиться о здоровье и восстановить силы.


Рыбы завершат год уставшими, но удовлетворенными материальной стороной жизни. Они хорошо потрудились, поэтому могут позволить себе расслабиться и заняться личной жизнью.

Как бы не завершился год текущий, все рассчитывают на то, что новый будет гораздо лучше предыдущего.


Комментариев нет:

Отправить комментарий