12 вещей, которые мужчины хотят, чтобы женщины делали чаще - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 декабря 2019 г.

12 вещей, которые мужчины хотят, чтобы женщины делали чаще


Спроси женщину о том, чего хочет. Но это всего лишь один из пунктов в списке того, чего мужчины чаще всего хотят от женщин. И это не только интимные моменты. Вы удивитесь, потому что они не просят об этом, потому что не хотят звучать как женщина 

1. Баловать его хрупкое эго.

Твой мужчина может казаться сильным и непобедимым, но его эго невероятно хрупкое. Ты даже не представляешь, как сильно он критикует себя, когда ты отказываешь ему в сексе. Так что делай ему комплименты. Говори ему, какой он сексуальный, как много тебе помогает по дому (даже если он просто выносит мусор).
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
2. Не ждать, что он сделает первый шаг.

Холостяки ненавидят, что только от них всегда ожидают первого шага. А им понравилось бы, если бы женщина сама подошла и проявила инициативу.



3. Делать ему массаж.

Твой мужчина хочет чувствовать твои руки по всему своему телу, и не только в сексуальном смысле. Помоги ему расслабляться после трудного дня, сними его напряжение.

4. Попробовать побыть Дон Жуаном.

Он никогда не признается, но он тоже хочет, чтобы ты за ним поухаживала. Приготовь ему романтический ужин, спланируй неожиданное путешествие, сделай ему спонтанный подарок. Ему понравится, что ты думаешь о нем.

5. Проявлять инициативу в постели.

Обычно женщины позволяют мужчине вести в сексе. Но мужчинам нравится, когда женщина все берет в свои руки. Соблазняй его и покажи, как сильно ты его хочешь. Это сильный афродизиак для него.

6. Спрашивать, как прошел его день, и слушать.

Мы часто виним мужчин, что они нас не слушают, но мы тоже в этом виноваты. Скажи честно, как много ты помнишь о том, что он рассказывает о своих коллегах? Слушай по-настоящему, задавай вопросы, побуждай его открываться тебе.

7. Смотреть то, что он любит, не жалуясь.

Мужчины и женщины редко когда любят одни и те же фильмы и сериалы. Так что будь готова идти на компромисс. Найди что-то хорошее и интересное в том, что он любит смотреть. Он это оценит.



8. Говорить ему, что ты хочешь в подарок.

Мужчины не любят теряться в догадках о том, что ты хочешь получить на какой-то праздник. Так что хватит намеков. Он их не понимает. Предложи ему несколько идей, чтобы он мог выбрать, тем самым хоть немного сохранив эффект сюрприза.

9. Поддерживать его.

Помнишь о том, какое у них хрупкое эго? Если дело касается перемен в его жизни, ему нужна поддержка. Может он хочет лучше питаться, больше тренироваться или сменить работу. Что бы это ни было, поддерживай его.

10. Говорить ему, что тебе нравится в постели.

Если ты хочешь получить больше удовольствия, просто подскажи ему, как это сделать. Он тоже этого хочет.

11. Быть готовой к приключениям.

Отношения со временем входят в привычку, потому мужчина понимает, что ему нужна женщина, готовая на эксперименты и приключения.

12. Принимать четкие решения.

Мужчины ненавидят неопределенные женские ответы «Как хочешь» и «Мне все равно». Он хочет, чтобы ты хоть иногда была решительной.



Комментариев нет:

Отправить комментарий