10 правил смс-переписки с мужчиной - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 29 декабря 2019 г.

10 правил смс-переписки с мужчиной


«Где были мои глаза? Как я раньше не понимала этого?!» Если вы задаете себе эти вопросы, проливая слезы над телефоном, эта статья научит вас, как экономить нервы во время переписки с мужчиной.
 Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo


1. Если вы давно мечтаете попробовать себя в эпистолярном жанре, переписка с интересующим вас мужчиной – не лучший повод начать. Скорее всего, он не оценит ваших творческих мук и ответит на ваше сочинение коротким «ага» или «)))», а вы почувствуете себя глупо.

2. Не ищите скрытый смысл в сообщениях мужчины, его там просто нет. Мужчины – существа прямые, говорят и пишут, что думают. Если он написал, что не может встретиться с вами, потому что устал, это вовсе не означает, что он устал, ублажая длинноногую соперницу, скорее всего, у него просто завал на работе.

3. Гуру переписки вовсе не означает, что в реальной жизни он классный парень. Вполне возможно, что все его красноречие взято из сборника «500 лучших смс».

4. И наоборот, он может быть косноязычным и коротко отвечать на все ваши сообщения, или даже не быть в состоянии связать в предложение более трех слов, однако в жизни окажется милым и добрым, и даже быть душой компании. Не всем же дано быть писателями.

5. Если он не отвечает на ваши сообщения, не спешите ставить на себе крест и раньше времени записываться в старые девы. Он может сидеть на рабочем совещании или бежать по беговой дорожке. Вы ведь тоже не проводите дни с телефоном в руках. Или…?



6. Не стесняйтесь писать первой. Вы оба взрослые люди, почему бы самой не задать ему интересующий вопрос? Главное, не пишите больше одного сообщения, чтобы он не счел вас навязчивой.

7. Если по мере развития ваших отношений он стал реже вам писать, это вовсе не означает, что его чувства к вам охладевают. Напротив, мужчина может убедиться в серьезности своих намерений и посчитать ваши отношения стабильными, а для него это знак, что темпы переписки можно и снизить.

8. Да получил, получил он ваше сообщение! Не надо слать его еще и еще, подозревая мобильную связь в заговоре против вас.

9. «Я не буду ему отвечать сразу, пускай помучается!» — Что за детский сад? Мы ведь уже выяснили, что вы оба взрослые люди, хотите общаться – общайтесь, хотите играть – поиграйте со своим котом.

10. Никогда не ссорьтесь в переписке. Если хотите выяснить отношения, сделайте это лично. Сообщение может быть неверно истолковано а уж сколько всего можно накрутить себе в паузе между сообщениями, знает каждая девушка.






Комментариев нет:

Отправить комментарий