Эта девушка сделала 19 пластических операций, чтоб стать похожей на кумира детства - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 31 августа 2019 г.

Эта девушка сделала 19 пластических операций, чтоб стать похожей на кумира детства




Чего не сделаешь ради мечты! Помнишь, недавно мы рассказывали тебе, как французская пара фриков сделала 15 пластических операций, чтобы быть похожими на Барби и Кена? Так вот, кажется, это массовый психоз.



Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo



Шведская модель Пикси Фокс, которая на данный момент проживает в США, решила полностью изменить внешность, чтобы стать похожей на своего кумира. Для этого она сделала массу пластических операций общей стоимостью 120 тысяч долларов! Еще с детства девушку привлекал образ роковой женщины из нуар-романов о кролике Роджере — Джессики Рэббит. Но тогда никто и представить не мог, что когда-то Пикси станет живым воплощением этого персонажа…



Выросла белокурая блондинка в деревне под Стокгольмом. Чтобы стать ближе к своей мечте, она переехала в США, где и началось ее волшебное перевоплощение благодаря умелым рукам пластических хирургов.


Месяц назад Пикси сделали одно из самых сложных хирургических вмешательств — операцию по удалению 6 ребер. Теперь объем талии Фокс составляет (смотри не упади со стула!) 35 см! Кажется, у понятия осиная талия немного сдвинулись форматы… Более того, Пикси не прошла рекомендованный шестинедельный курс реабилитации после операции, уже через 2 дня красуясь для фотографии в Инстаграм в любимом корсете. «Теперь я могу затянуть его еще туже, не испытывая при этом боли. Я близка к мировому рекорду», — рассказывает она подписчикам.


Сколько бы врачи ни предупреждали девушку, что эти хирургические вмешательства чреваты осложнениями, Пикси не желает и слушать. Удаление ребер может запросто привести к деформации внутренних органов, но на это ей наплевать. Она и дальше готова продолжать в том же духе.


«Ко мне подходят люди и говорят, что я похожа на мультяшку. Это такой комплимент для меня! Я безумно хотела быть похожей на Джессику Рэббит», — делится своими эмоциями блондинка.


Подливают масла в огонь и сами подписчики. 90 тысяч фанатов живой Джессики Рэббит восхищаются ее образом и перевоплощениями, строчат миллионы раболепых комментариев к каждой фотографии Пикси. Кстати о птичках: поклонники общими усилиями оплатили своей любимой героине несколько операций!


«С каждым разом я буду затягивать корсет всё сильнее, я хочу стать обладательницей самой тонкой талии в мире», — публично заявляет она.


А теперь немного арифметики. Всего Пикси Фокс потратила на операции 120 тысяч долларов. Разберем эту сумму на слагаемые: удаление ребер — 9 000 долларов; 4 (!) операции по увеличению груди — 40 000 долларов; 4 ринопластики — 19 000 долларов; увеличение губ — 7 500 долларов; 2 липосакции — 7 000 долларов; 2 блефаропластики (операции на веках) — 8 000 долларов; операция на ушной раковине — 5 000 долларов; подтяжка бровей — 3 200 долларов; подтяжка ягодиц — 12 000 долларов; уменьшение щек — 7 500 долларов; охлаждение жировой ткани — 1 000 долларов.


Как только люди не сходят с ума в нашем мире! Но, видишь, многим очень нравится такой внешний вид Пикси Фокс. А коли есть публика, то нужно стараться впечатлить ее. Пожалуйста, напиши нам в комментариях, что ты думаешь по поводу преобразования внешности такой ценой? Стоит ли игра свеч, а результат — труда? И обязательно поделись информацией с друзьями, чтобы и они смогли высказаться.


Комментариев нет:

Отправить комментарий