Когда наступает счастливый возраст по дате рождения - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 17 мая 2019 г.

Когда наступает счастливый возраст по дате рождения


Нумерология — известная наука, которая с помощью цифр помогает заглянуть в будущее и предсказать, в каком возрасте человек сможет добиться огромного успеха. Дата рождения является отправной точкой для каждого человека и решает его дальнейшую судьбу. Это важнейший день для всех, который и определяет основные черты характера и таланты личности.

Чтобы рассчитать число судьбы, необходимо сложить все цифры, составляющие дату рождения. Если в сумме получилось двухзначное число, то его необходимо свести к однозначному. Таким образом вы получите магическое значение, предопределяющие судьбу.

Счастливый возраст по числу судьбы



Произведя такие нехитрые вычисления, вы получаете цифру от 1 до 9. Это число накладывает отпечаток на формирование личности. Каждому значению соответствует свой счастливый возраст:

1. Люди, родившиеся в день с числом один, обладают огромной энергией и являются весьма творческими личностями, которым присуща высокая эмоциональность и импульсивность. Для таких людей важным является 22-й год жизни, именно в этом возрасте успех начинает подниматься вверх и стабилизироваться.

2. Родившиеся в эти даты обычно четко идут по намеченному плану. Огромный успех ожидает их на границе 24 года жизни. Именно в этот период укрепляется вера в свои силы и формируются четкие мечты и желания.

3. Люди с номером три творческие и страстные, они никогда не останавливаются, пока не достигнут цели. Тех, кто родился под тройкой ждет вершина успеха на 32-м году жизни.

4. Уверенные и пунктуальные люди, которые четко придерживаются определенного распорядка, благодаря ему достигают своего благополучия. Рассвет успешности наступает к 32-м или 42-м годам.


5. Люди под покровительством пятерки не приемлют рамки и правила. Они преуспевают во многих сферах в тридцати двухлетнем возрасте.

6. Чрезвычайно творческие личности, которые проявляют любовь ко всему. Счастливый возраст приходится на 25-тилетие.

7. Семерка самая духовная из цифр. Люди под ее покровительством принимают жизнь как она есть. Из-за своего спокойного характера наибольший успех приходит к ним в 38, а то и в 44 года.

8. Восьмерка придает свои обладателям амбициозность и нацеленность на карьеру. Вершины достигают к 36 и 42 годам, хотя к этому времени уже находятся на достаточно высоком уровне.

9. Рожденные под цифрой 9 всегда очень любят свои семьи и защищают их. Искромётность ума делает их прекрасными как снаружи, так и внутри. Они достигают успеха к 28 годам, а перешагнув тридцатилетний рубеж, обладают не дюжим опытом.



Комментариев нет:

Отправить комментарий