Страницы

четверг, 4 апреля 2019 г.

Леди Зе. Лучшие фото жены Владимира Зеленского


Жена Владимира Зеленского Елена Зеленская с большой вероятностью может стать новой первой леди Украины. Супруга знаменитого комика — соавтор «Студии Квартал 95», не публичная особа и до недавнего времени предпочитала оставаться в тени знаменитого мужа.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Но статус жены кандидата в президенты предполагает определенный уровень публичности, тем более, что шансы Зеленского на победу во втором туре, 21 апреля, объективно высоки.


Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»



Елене Зеленской – 41 год, она, как и Владимир, родилась в Кривом Роге. С будущим мужем училась в параллельных классах в одной школе. Но познакомилась пара случайно уже в студенческие годы.


По специальности Елена строитель – она ​​закончила Криворожский технический университет (сейчас — Криворожский национальный университет) с красным дипломом. Однако, как и ее супруг, Елена по полученной специальности не работала ни дня. Она помогала и помогает мужу с текстами для номеров «95 Квартала».


СейчасЕлена и Владимир вместе воспитывают двоих детей – 14-летнюю Александру и 5-летнего Кирилла.


Сам Зеленский говорит, что жена для него – настоящий друг и имеет колоссальное влияние на принятие им решений.



Комментариев нет:

Отправить комментарий