Виртуозную пианистку обвинили в излишней ceксуальности - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 9 апреля 2019 г.

Виртуозную пианистку обвинили в излишней ceксуальности


Лола Астанова впервые села за пианино в 6 лет, через год девочка уже играла на концертах и фестивалях Европы и Америки. Благодаря таланту Лола быстро стала популярной, сейчас её регулярно приглашают выступить на самых знаменитых площадках мира, например в легендарном Карнеги-холле, а в Instagram за успехами пианистки следит уже почти 500 тысяч подписчиков. Поклонников привлекают не только виртуозное исполнение Лолой самых сложных произведений, но и яркая красота девушки, которую она подчёркивает ceксуальными нарядами, а также весьма экспрессивная манера игры.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Лола родилась ещё в Советском Союзе, в Ташкенте, а в 18 лет эмигрировала в США, поэтому в СМИ её называют то российской, то узбекской, а то и вовсе американской пианисткой. Сейчас в музыкальном репертуаре 33-летней девушки произведения практически всех жанров — от классики до рока.

Пользователи социальных сетей не скупятся на слова восхищения, однако поклонникам возражают вездесущие хейтеры, которые обвиняют пианистку в излишней ceксуализации искусства.

Недавно выступление девушки опубликовали в русскоязычном сегменте Twitter, и этот пост собрал более 260 комментариев на тему таланта девушки и уместности её внешнего вида.



Мнения, как водится, разделились. «А по-моему, одно другому не мешает! И слух ласкает и глаз радует, прекрасная девушка, во всех отношениях!» — пишут одни. «Ещё бы голая за пианино села», — не соглашаются с ними другие. «Молодая, красивая, ceксуальная, привлекает внимание всех возрастов к настоящему искусству, что в этом плохого? …вся реклама замешана с сeксом, это базовая потребность человека, и её активно эксплуатируют рекламщики всего мира», — пытаются объяснить третьи. «Искусство должно быть громоздким и безОбразным. На пианинах должны играть нечёсаные бабки с усами», — веселятся четвёртые.



Комментариев нет:

Отправить комментарий