Вещи в гардеробе, которые приносят удачу - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 19 апреля 2019 г.

Вещи в гардеробе, которые приносят удачу


Одежда определенно имеет свою энергетику. Они могут наделять позитивом и дарить радость, а также наоборот, забирать силы, и создавать грустное настроение. Какие же вещи должны быть в гардеробе девушки, чтобы приносить, а не забирать энергию?

Подарки. Конечно, вещи, которые дарили близкие люди согревают душу. Они не только радуют, но и придают уверенности в какой-то мере. Надевая их по особым случаям, человек вспоминает приятные моменты, связанные с ними, заряжаются бодростью и энергией, после чего их день проходит удачно.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Что-то яркое и эффектное. Это работает как допинг, заряжает хорошим настроением, придает сил и уверенности в себе. Это может быть как одна, так и несколько вещей. Неважно, яркое ли это платье или туфли на высоком каблуке, главное, что в этих вещах девушка чувствует себя прекрасной.

Вещи любимого человека. Если девушка украдет пару футболок у своего молодого человека, он не сильно обидится. Зато такие вещи будут всегда напоминать женщине о ее любимом, придавать сил и хорошего настроения. Кстати, со временем из таких вещей выходят неплохие пижамы.

Магические вещи. В роли таких вещей может выступать одежда, в которой девушке когда-то сильно повезло, например, она сдала экзамен или выиграла в лотерею. Сама вещь может не нести в себе магии, но она придаст уверенности тому, кто ее носит, а это уже большой плюс в достижении своих целей. 

Вещи, которые перешли по наследству. Эти вещи должны быть не просто подарком, их должны были носить до того, как передать. Так, вещи будут приносить второму хозяину радость, ощущение того, что человек, который их передал, любит его. Так, близкие люди будут всегда рядом. Это придаст сил и поднимет настроение. 

Как видно, все вещи так или иначе обладают какой-либо энергией. Есть те, которые хочется носить всегда, а есть те, которых даже видеть не хочется, и каждый раз, когда их надевают, с обладателями случается что-то плохое, или по крайней мере нехорошее. Это зависит от того, какие события происходили с человеком в тот момент, когда он носил ту или вещь. Затем, он автоматически связывает свое настроение в тот момент, последствия того события с этой одеждой. Его отношение дает ему основу его настроя на день, пусть даже подсознательно. Поэтому существуют «счастливые» и «несчастливые» вещи. 


Однако, многие люди считают, что энергетикой могут обладать даже новые вещи. Для такого случая есть также способы очистить одежду от «плохой энергии». Первый способ – это промыть вещь под проточной водой. Считается, что такая вода смывает информацию, а значит, вещь избавится от любой энергии. 

Если этот способ не подходит, то можно воспользоваться свечой. Зажженной свечкой нужно провести над разложенной вещью. Проделывать это нужно до того момента, пока пламя не перестанет колыхаться, а станет ровным. Это будет означать, что вещь очищена от энергии.

Итак, в этой статье представлены вещи, которые обладают той или иной энергией. Вещи можно не только наделать ей, но и избавлять от нее. Несколько способов избавить одежду от «плохой» энергии можно найти здесь. Это пригодится для того, чтобы улучшить не только настроение, но и внутреннюю энергию, которая способствует достижению своих целей.



Комментариев нет:

Отправить комментарий