Внучка Боярского выглядит, как его жена в молодости: фанаты сравнили девушку с юной Ларисой Луппиан - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 10 апреля 2019 г.

Внучка Боярского выглядит, как его жена в молодости: фанаты сравнили девушку с юной Ларисой Луппиан


Михаил Боярский — главный мушкетер страны и невероятно талантливый человек. Годы летят стремительно и вот у его детей уже растут собственные. Его дочь Елизавета Боярская стала популярной актрисой кино. Она замужем за Максимом Матвеевым, заслуженным артистом России и воспитывает сына Андрея.

Сын Михаила Боярского Сергей решил не связывать свою жизнь с искусством. Были, конечно, попытки музицировать, но лишь в юности. Этот опыт остался в прошлом. Сергей имел свой бизнес, а сейчас и вовсе стал депутатом. Мужчина выглядит довольно молодо как для своих 38 лет. Возможно потому, что активно занимается спортом.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Сергей Боярский довольно рано повзрослел и стал отцом. В 15 лет он влюбился в прекрасную девушку Екатерину. Вскоре они поженились и завели ребенка. Забавно, так совпало, что дочь Катя появилась на свет в один день с женой Сергея (ее назвали в честь матери). Начальную школу малышка постигала в России, а затем уехала в Англию, где и поступила в высшее учебное заведение.

Недавно дочери Кате исполнилось целых 20 лет. Совместную фотографию с дочерью Сергей Боярский опубликовал на своей странице. Снимок был подписан весьма мило: «Что за комиссия, создатель, Быть взрослой дочери отцом!.. Вот моей доченьке и 20! Катенька, милая, я тебя очень-очень люблю! Ты моя радость, моя гордость, мое счастье! С Днем рождения!!!», — написал счастливый отец (орфография и пунктуация сохранена).


Подписчики даже не сразу поверили, что рядом стоит отец и дочь: «Дочка красавица! Поздравляю! С наилучшими пожеланиями! Если честно, не поверила, почитала в интернете», «Я подумала, что это ваша жена», «Да ладно? Дочь? 20 лет? Я думала вам от силы лет 30… ну ладно… лет 35! Но от всей души поздравляю!», «С днем рождения, доченьку! Не может быть, чтоб такой молодой папа у такой взрослой дочери», «Как брат и сестра! Сергей, поделитесь секретом молодости? Поздравляю, всех благ, а главное здоровья».


Подписчики отметили, что внучка Михаила Боярского Катя очень сильно похожа на свою бабушку в молодости — Ларису Луппиан. «Очень похожа на папу и соответственно на бабушку Ларису. Красивая», — написали они. Действительно, если вглядеться, их сходство неоспоримо. Цвет волос, форма глаз, улыбка — одни и те же. Сравните сами!





Комментариев нет:

Отправить комментарий