Мальчик с сердечком на лбу: у пары из Турции родился уникальный ребенок - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 26 апреля 2019 г.

Мальчик с сердечком на лбу: у пары из Турции родился уникальный ребенок


Обычно, родимые пятна на теле не служат предметом гордости. Однако 14-месячный мальчик из Анкары, Турция, прославился именно благодаря родимой отметке. На лбу у ребенка «изображено» настоящее сердечко! Да-да, такое, как рисуют на Валентинках.

«Можно сделать селфи?»
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Роды у 28-летней Кейды, мамы уникального малыша, были долгими и сложными. Когда ребенок появился на свет, акушер положил его на грудь матери.

«Когда я впервые увидела своего сына, то никакого родимого пятна на его лбу не заметила.» – рассказывает Кейда.

Ребенок был в крови и одной из медсестер поручили помыть младенца. Когда она это сделала, то восторженно вскрикнула: «Не могу поверить! Посмотрите на лобик этого малыша!». Мальчика снова принесли встревоженной маме. То, что она увидела, расторгало ее до слез.


«На лобике Чинара я разглядела сердечко… символ нашей любви. Просто не смогла сдержать слезы и начала реветь от счастья». – вспоминает молодая мама.

Хорошая новость быстро разлетелась по клинике: о чудесном младенце узнали другие врачи и медсестры. Последние пришли к Кейде и попросили сфотографироваться с ней и удивительным ребенком.



«Они делали селфи, однако мой малыш вел себя спокойно и не плакал. Наверное, ему понравилось столько внимания!». – смеется Кейда.

Золотой мальчик

Чинар уже немного подрос и его родимое пятнышко стало более заметным. Когда родители гуляют с мальчиком по улице, то окружающие дарят ребенку свои искренние улыбки.



«Каждый, кто видит моего сына, начинает улыбаться.» – рассказывает 30-летний отец Чинара, Мурат. «А наши друзья и родственники дали Чинару новое имя – «Дитя Любви. Так оно и есть, поскольку я очень сильно люблю его маму, Кейду».

Мальчик с сердечком на лбу дарит окружающим прекрасное настроение. Родители малыша уверены, что Чинар – это особое, уникальное дитя… И предрекают ему счастливое будущее. Поклонники мальчика не сомневаются, что он вырастет светлым и добрым человеком.



Комментариев нет:

Отправить комментарий