Среди этих танцевальных дуэтов прячется семейная пара. Угадайте кто это и узнайте о своих отношениях - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 18 апреля 2019 г.

Среди этих танцевальных дуэтов прячется семейная пара. Угадайте кто это и узнайте о своих отношениях


Танец - универсальный язык тела, который показывает самые глубокие эмоции, скрываемые людьми.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Но даже самые обученные танцоры в горячем танго не будут демонстрировать страсть, которую разделяют пары, которые являются партнерами вне танцпола. Это естественные и очень человеческие чувства, и танец только позволяет им выразить их.

После танцевальных движений, их жестов, выражений лица и расстояния, которое они держат друг к другу, можно судить, находятся ли они в отношениях.

Посмотрите на пары и попробуйте указать на ту, которая вместе не только в танце.

Ваш выбор покажет, что вы цените больше всего в отношениях.

Пара А

Диагноз в психологии любви: «Чем больше времени прошло, тем холоднее чувство и меньше химии между влюбленными».

Вы не хотите, чтобы это было так, но, к сожалению, это правда. Со временем партнеры становятся все более и более отчужденными, и все меньше и меньше готовы заботиться об отношениях и разжигать это пламя, чтобы оно не погасло.

Если вы выбрали эту пару, это означает, что вы знаете, что каждое чувство становится менее теплым со временем, и в то же время вы не хотите, чтобы это произошло.


Поэтому не будьте эгоистичными, а по возможности уделяйте больше времени партнеру и не будьте «пилой» -претензии и излишние ожидания очень портят даже самые лучшие отношения.

Пара Б

Диагноз в психологии любви: «Вы знаете, что любовь претерпевает множество изменений, но вы уверенны, что, пока партнеры хотят одного и того же и идут к одной цели, у них есть шанс на прекрасную жизнь».

Вы чувствительный и эмоциональный человек, романтик, для которого самое важное - это «близость душ» и чувство, что кто-то думает так же, как вы, и чувствует то же самое.

Вы понимаете, что любые отношения со временем меняются, но вы знаете, что достаточно найти подходящего партнера, с которым душа будет в унисон, и тогда любовь проживет очень и очень долго.

Пара C

Диагноз в психологии любви: «Вы хотите встретить человека, который всегда будет уважать вас, чье чувство будет уверенным, верным и стабильным».

Вы ненавидите перепады настроения и не можете терпеть постоянные бури, порывы страсти и извинения мгновение спустя».

Самое важное для вас - это уверенность в том, что человек, которого вы встретили или повстречаете на своем пути, отвечал интересам вашим предпочтениям, который никогда не причинит вам вреда, боли и не заденет больной вопрос.

Вы найдете свое счастье рядом с кем-то вроде вас, с тактичным и чутким человеком!

Пара D

Диагноз в психологии любви: «Романтическая и горячая сторона отношений важна для вас, но вы найдете счастье только с тем партнером, который подарит вам дружбу и заботу».

В отношениях вы должны чувствовать себя в безопасности.

Страсть - это не ваш конек.

Вам нужен партнер, который поддержит вас и будет рядом с вами так же долго срочно, как и вы.

У вас очень большая харизма, и в то же время вы рациональный человек, поэтому есть большая вероятность, что вы будете выбирать/выбрали партнера самостоятельно.

Если вам все еще интересно, какая пара создала дуэт за пределами танцпола, мы спешим сообщить, что правильного ответа нет.

Отношения могут образовывать все пары. Целью теста было показать, что для вас важнее всего в любви.

Какие ценности помогут вам выбрать партнера?

Все разные и каждый видит что-то свое, а мы желаем вам удачи в любви и поиске подходящего партнера.



Комментариев нет:

Отправить комментарий