Девушка уговорила своего парня подстричь длинные волосы. После стрижки она его не узнала - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 17 апреля 2019 г.

Девушка уговорила своего парня подстричь длинные волосы. После стрижки она его не узнала


Прическа может кардинально изменить внешность. Причем не только у женщин, но и мужчин.

В любимом человеке нам, конечно, нравится все. Но кое-что все-таки изменить хочется. Так считала девушка по имени Кларибель. У ее молодого человека по имени Брэндон были длинные волосы. Плюс он был обладателем рыжей бороды.

  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Даже сам Брэндон понимал, выглядят они вместе весьма комично. Вдвоем они смотрелись как средневековый викинг и гламурная дамочка. Нужно было что-то менять. Кларибель уговорила бойфренда прийти на американское шоу Рэйчел Рэй, чтобы ее стилисты поработали над образом Брэндона.


Когда “обновленный” парень вышел из гримерки, зрители и Кларибель не поверили своим глазам. Казалось, что перед ними предстал совершенно другой человек. Девушка даже расплакалась от изумления. Так вот как на самом деле выглядит ее Брэндон, без бороды и с короткой стрижкой. Видно было, что он и сам рад своему преображению.


Но это были еще не все сюрпризы от Брэндона. Парень встал на колено перед своей возлюбленной и при всех попросил Кларибель выйти за него замуж. Зрители в студии зааплодировали в тот момент, когда молодой человек надевал девушке обручальное кольцо с бриллиантом.



Кларибель настолько разволновалась, что забыла ответить на предложение своего бойфренда. Ведущая даже напомнила ей о нем. “Конечно же, да!”, — с улыбкой ответила Кларибель. Она явно еще не верила в реальность всего происходящего с ней.


Вот так, девушка решила изменить внешность своего парня, а в итоге сменила свой статус.





Комментариев нет:

Отправить комментарий