Женщина положила ноги на приборную панель и лишилась лба - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 3 апреля 2019 г.

Женщина положила ноги на приборную панель и лишилась лба


35-летняя Грэйн Кили попала в автомобильную аварию, последствия которой могли быть куда менее серьезными. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
В тот роковой день за рулем был друг Грэйн, она заняла переднее пассажирское сиденье и по привычке закинула ноги на приборную панель. В момент столкновения раскрылась подушка безопасности и толкнула ноги женщины. По словам Кили, от удара ее лицо стало неузнаваемым, лоб буквально раздробило.

Грэйн Кили после аварии


Жительница Ирландии попала в аварию в 2007 году. От удара коленями в лицо произошло кровоизлияние в мозг, Кили потеряла два зуба, лоб буквально раздробило. Она пережила операцию, во время которой был поставлен керамический протез лобной кости.

Женщина после пластической операции


Кили поделилась своей историей, чтобы спасти других


"Поверьте, это того не стоит"


"У меня разрывается сердце от того, что я не могу обратиться к широкой аудитории, предупредить. Мое восстановление было очень тяжелым, я все еще выздоравливаю. Это очень долгий путь. Я не помню аварии, три месяца до и месяц после нее. Одно из моих первых воспоминаний - как я впервые смотрюсь в зеркало. Я не узнала лица, смотревшего на меня".


Грэйн все еще страдает от последствий черепно-мозговой травмы



"Порой мне бывает очень сложно, когда я начинаю забывать слова во время разговора. Такое может случиться со мной двадцать раз за день. У меня начинает болеть голова, когда рядом со мной говорят много людей. Я все еще не люблю смотреться в зеркало, и мне не нравится мое лицо, но я уже воспринимаю его более терпимо. Пожалуйста, послушайте меня и учитесь на моем горьком опыте".


Комментариев нет:

Отправить комментарий