Выбранная маска расскажет о вашей самой большой тайне - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 26 апреля 2019 г.

Выбранная маска расскажет о вашей самой большой тайне


Тайны есть у каждого из нас. Конечно, многие люди привыкли хранить свои секреты очень бережно. Однако, мы нередко скрываем некоторые особенности своей психологии от себя самих. Как узнать, какие тайны хранит ваше подсознание? Разобраться с этим поможет представленный далее тест.

Фиолетовая

Подсознательные страхи заставляют вас скрывать свои идеи. Вы опасаетесь, что другие люди смогут воспользоваться вашими замыслами и забрать себе лавры победителя. Что же, лучше не бояться своих мыслей, а начать их реализовывать. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Желтая


Вы привыкли жить за маской невозмутимости. Близкие и родные даже считают вас излишне холодным человеком. Вот только вы тщательно прячете свою внутреннюю теплоту. 

Черная 

Уникальный случай. Вы способны понимать мысли и поступки других людей и видите их истинную сущность. Вот только свои знания вы держите втайне и не пытаетесь ими поделиться.

Красная 

Вы пытаетесь скрыть ото всех свою внутреннюю одержимость. Особенность вашего характера состоит в том, что вы крайне увлечены всем вокруг. Не бойтесь выказывать собственную заинтересованность, но и не доводите все до фанатизма. 


Многоцветная 

Иногда ваша душа разрывается от боли и обиды. Однако вы никогда не покажете это другим людям. Вы носите маску спокойствия и безразличия в то время, когда внутри вас может бушевать океан страстей. 

Розовая Вы очень лояльны к своему окружению. Близких и друзей просто обожаете. Однако, вы боитесь становиться обсмеянным и поэтому тщательно скрываете свои чувства.



Комментариев нет:

Отправить комментарий