Апрельское объединение Меркурия и Солнца подарит настоящую удачу для 4 Знаков Зодиака - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 1 апреля 2019 г.

Апрельское объединение Меркурия и Солнца подарит настоящую удачу для 4 Знаков Зодиака


Второй весенний месяц будет благоприятным для многих знаков зодиака. Объединение Меркурия и Солнца обеспечит выгодные знакомства и связи, месяц обещает быть неторопливым и размеренным.

Существенно снизится уровень конфликтности, возрастет ответственность, укрепятся любовные связи. Соединение Марса с Сатурном может провоцировать людей на неблаговидные поступки, но назревающую агрессию и недовольство спасет во второй половине апреля, убывающая Луна.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Могут появиться новые возможности и перспективы для всех представителей зодиакального круга. Не стоит отказываться от выгодных сделок и предложений, сделанных в это время. Апрель принесет огромную удачу и везение четырем астрологическим знакам.
Апрель будет благоволить представителям стихии Огня. Солнце покровительствует знаку Овна, наполняя его энергией и силой.

Астрологи говорят о том, что апрель подарит удачные деловые встречи и романтические поездки, которых не стоит избегать. Во второй половине месяца, Овен может достигнуть успеха в карьерном плане, благодаря собственным усилиям и поддержке коллег.

Это время станет для Овна условной точкой отчета удачи и везения. Все, за что берутся представители Овнов, их самые сильные качеств, харизма, упорство, активность, помогают достигнуть желаемого.


Проблемы будут решаться сами собой, люди всегда придут на помощь, а окружающие будут проявлять восхищение и заслуженное уважение. Но вот о заветных мечтах и о планах, лучше не распространяться, чтобы не потерять шансы на успех.

Венера, Меркурий и Солнце принесут в жизнь Весов чудеса и удачу. Самым главным аспектом у представителей воздушного знака станет любовь. Все, что с ней связано, будет радовать и греть сердце. Вместе с любовью, Весов ждет финансовое благополучие.

Скорее всего, союз любви и денег, крепко связаны между собой, что не может не радовать. Главное, не забывать о благодарности, идущей от сердца.
Стоит пожертвовать немного денег на благотворительность. Ведь, как известно, деньги любят возвращаться к тому, кто не боится ими делиться. Апрельское солнце особенно ласково к представителям Весов.

Это месяц творческого подъема, осуществления давно задуманных проектов, масса неожиданных вестей и приятных подарков. Авторитет в глазах окружающих крепнет, близкие люди окружат заботой и вниманием.

Главной апрельской удачей для представителей Скорпиона станет неожиданное прозрение. Все, что раньше казалось далеким, недостижимым и недосягаемым, теперь кажется совсем близко.

Представители водной стихии, наконец, смогут заглянуть в себя, понять собственное предназначение и в чем заключается смысл их жизни. Второй месяц весны внесет в жизнь Скорпионов популярность, славу и всеобщее признание.

Сейчас наиболее удачное время для воплощения своих целей. Близкие и любимые люди будут стоять на стороне Скорпионов, всячески оказывая им поддержку. Любые начинания оборачиваются бешеным успехом, который будет кружить голову и подталкивать к дальнейшим решительным шагам. Покровительствующий Скорпионам Марс, добавит уверенности, сил и дополнительной энергии.
Заручившись поддержкой двух планет, Юпитера и Марса, Стрельцы познают удачу во всех ее проявлениях. Их будет обуревать жажда жизни, целеустремленность и здоровые амбиции. Апрель дает Стрельцу силы осуществить свои планы в карьере и личной жизни.


Удача сопутствует и в творчестве, и бизнесе. Это время самореализации, расширения кругозора и личностного роста. Теплое время года благоволит для любви. А уж она-то не обойдет Стрельца в этом месяце.

Представители огненного знака буквально окунутся в романтику, которая подарит незабываемые ощущения. Занятые Стрельцы смогут подарить своей половине заботу и нежность. Главное, отбросить на время свой сарказм и цинизм. Второй весенний месяц укрепит отношения, внесет в них новизну и гармонию.

Апрель хорош тем, что все Знаки Зодиака имеют шанс обрести удачу и успех. Надо лишь прислушиваться к себе, доверять своей интуиции и стараться не нарушать запреты. А звезды постараются сделать так, чтобы фортуна не отвернулась в самый неподходящий момент.



Комментариев нет:

Отправить комментарий