Секреты красоты Аллы Пугачевой: как примадонне удается выглядеть на 30 лет моложе - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 18 апреля 2019 г.

Секреты красоты Аллы Пугачевой: как примадонне удается выглядеть на 30 лет моложе


Анна Пугачева - не только настоящий профессионал в своем деле, но и очень красивая женщина. В этом году ей 70 лет, но она выглядит куда моложе. Как ей это удается? Есть несколько секретов.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
1. Режим питания


Недавно примадонна сильно похудела. Стройная фигура очень молодит, поэтому Пугачева придерживается строгой диеты и практически отказалась от соли.

2. Спорт

По словам Максима Галкина, мужа примадонны, Алла регулярно плавает в бассейне. Это идеальная спортивная нагрузка - она тренирует не только мышцы, но и сердечно-сосудистую систему, что очень важно в почтенном возрасте.

3. Молодой муж

Сколько бы не обсуждали этот союз злые языки, факт остается фактом - похоже, Галкин и Пугачева действительно счастливы вместе. Конечно же, примадонна хочет хорошо выглядеть рядом с молодым мужчиной - приходится держать себя в тонусе.


4. Общение с близкими

Алла Борисовна старается каждую свободную минуту проводить с мужем. детьми и внуками, и признается, что это заряжает ее огромным количеством энергии и вызывает искренние положительные эмоции. Улыбка всегда молодит - это видно на каждом фото Пугачевой с семьей.

5. Косметология и пластическая хирургия

Пугачева не стыдится признавать, что обращалась к услугам пластических хирургов. Но одной пластики для поддержания свежего вида мало, поэтому примадонна регулярно посещает косметолога, чтобы сделать различные омолаживающие процедуры. Результат видно невооруженным глазом - много ли ее ровесниц могут похвастаться столь моложавым видом?


Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий