Александр Семчев похудел на 100 килограмм и подумывает сделать подтяжку лица из-за «бульдожьей морды» - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 18 апреля 2019 г.

Александр Семчев похудел на 100 килограмм и подумывает сделать подтяжку лица из-за «бульдожьей морды»


На днях, 16 апреля актер Александр Семчев отметил юбилей — 50-летие. И хотя к дате он относится скорее как к неизбежности («больше половины жизни пройдено, не молодеем…»), повод для радости все же есть — он похудел на 100 килограмм и чувствует себя замечательно! Однако, его путь к здоровой жизни начался с болезни. Когда вес артиста достигнул 200 кг, у него развился диабет. Испугавшись, за себя он резко похудел на 40 кг, чем сильно испугал поклонников.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Фанаты шептались, будто бы у Семчева диагностировали страшный недуг, но, слава богу, их опасения не оправдались. «Да, я действительно значительно похудел, но спешу всех успокоить: корни не в каком-то заболевании, а в правильном питании. О конечном результате пока говорить рано. Не знаю, надолго ли меня еще хватит, но на данный момент избавился уже от 40 килограммов. Как? Отказался от булок, жареного… Перешел исключительно на здоровую пищу, стал чаще есть, но небольшими порциями», — успокоил общественность актер.


Более того, самочувствие знаменитости улучшилось, и он даже занялся спортом! Теперь селебрити сбросил уже 100 кг, а друзья в шутку называют его пол-Саши. «Мне так намного комфортнее. Срывов не случается, ведь желудок уменьшился, булимические атаки закончились. Недавно пошел в фитнес-зал. Управляющий, мой знакомый, подсказывает упражнения. Чаще всего бегаю на дорожке, плаваю, а вместо железа предпочитаю эспандер. Правда, курить не бросил, но пытаюсь…», — поведал он в интервью 


Он вспоминает, как на Старый Новый год поехал к байкерам «Ночные волки» и вышел на танцпол. И если раньше Семчев двигался с трудом, то сейчас с легкостью пустился в пляс. В целом его жизнь переменилась к лучшему. Правда, возникла проблема с обвисшей кожей на лице. «Кожа провисает, морда становится бульдожьей. Волей-неволей думаю о круговой подтяжке. Посмотрите, сколько мужиков колют ботокс, вживляют золотые нити и готовы согласиться даже на черта в ступе. Во всем нужна мера, стареть нужно умно. Время покажет, обращусь ли к хирургу. Зависит от спроса на работе, от женщин… Я бы, наверное, прожил и так. Надеюсь на регенерацию кожи: может, сама подтянется. Хотя уже запустил!» — признался он.



Увы, нельзя сказать, что предложений по работе стало больше. Сейчас Александр переживает переходной этап — от старых ролей полного весельчака-комика он уже отошел, а новых пока предлагают мало. Но актер живет надеждой, и уверен, что любой проект он способен сделать капельку лучше. При этом нельзя сказать, что работы нет совсем. Недавно ему досталась роль в драме Анны Матисон «Заповедник», снятой по мотивам одноименного рассказа Сергея Довлатова. Фильм рассказывает об уставшем от жизни и сбежавшем от проблем в заповедник «Михайловское» рок-музыканте. Его сыграл супруг постановщицы Сергей Безруков.


А весной 2020 года на большие экраны выйдет отечественное фентези «Конек-Горбунок», где Семчев исполнил роль Рыбы-Кита. Вместе с ним там сыграли Павел Деревянко, Паулина Андреева, Антон Шагин, Михаил Ефремов и другие. Сейчас актер сосредоточен на воспитании сыновей. Младший Федя уже оканчивает седьмой класс и через месяц получает паспорт. Да и со старшими актер давно помирился. С возрастом артист обратился к Богу, всем советует читать Евангелия и молиться. Кроме того, он даже нашел своего духовника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий