Жена Владимира Этуша объявила о решении быть вместе с легендарным супругом даже после его упoкoения - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 14 марта 2019 г.

Жена Владимира Этуша объявила о решении быть вместе с легендарным супругом даже после его упoкoения


9 марта в возрасте 96 лет ушел из жизни легендарный советский и российский атист Владимир Абрамович Этуш. Две недели тому назад он перенес инсульт, и тогда медики смогли его спасти. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Однако восьмого марта Владимир Абрамович почувствовал недомогание, жена вызвала бригаду «скорой помощи», которая экстренно доставила Этуша в одну из столичных клиник. Всю ночь врачи боролись за жизнь выдающегося артиста, но их усилия оказались напрасны.


«Прости, любимый, не уберегла», – написала на своей страничке в социальной сети вдова артиста Елена Этуш. Надо сказать, что Владимир Абрамович был женат четыре раза. Его брак с Ниной Крайновой продлился 48 лет, пока Нина Александровна не ушла в мир иной от тяжелого онкологического заболевания. Вскоре после этой трагической потери Этуш нашел утешение в лице Елены Горбуновой, которая долгое время была его поклонницей.


Елена работала преподавателем английского языка и посещала все спектакли с участием Владимира Этуша. После каждого выступления она вручала артисту букет цветов. Именно Елена оказалась рядом, чтобы помочь Владимиру Абрамовичу справиться с уходом жены. Несмотря на то, что Елена моложе Этуша на 42 года, разница в возрасте не стала препятствием браку. И, надо сказать, артист нашел в ее лице преданную подругу. Молодая жена следила за здоровьем своего знаменитого супруга, ухаживала за ним и никогда не стремилась выйти из его тени.

«Женщине, которая выходит замуж за известного человека, нужно быть готовой свою жизнь посвятить ему. Для меня не было ничего сложного в том, чтобы начать жить его жизнью. Я попала в среду, где мне было хорошо и комфортно», – цитирует Елену издание «СтарХит». Надо сказать, что незадолго до ухода Владимира Абрамовича, супруги отметили 18-летие совместной жизни. «Совершеннолетие!» – написала Елена на своей страничке в Фейсбуке 5 марта и опубликовала снимок, на котором позирует рядом с мужем.



Некоторые источники из близкого окружения пары рассказали прессе, что супруги хотели быть вместе даже после кончины. Они выбрали место на Новодевичьем кладбище, а также необычный надгробный памятник. Надгробье представляет собой две фигуры, которые уже никогда не расстанутся друг с другом. Напомним, что прощание с артистом состоится 12 марта в театре имени Вахтангова. В этот же день Владимир Этуш будет кремирован на Троекуровском кладбище. Его прах найдет последнее упокоение в семейном склепе на Новодевичьем кладбище.



Комментариев нет:

Отправить комментарий