Нумерологическое число сердца поможет узнать свою миссию на Земле - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 15 марта 2019 г.

Нумерологическое число сердца поможет узнать свою миссию на Земле


Всем известно, какое влияние оказывают на нашу жизнь цифры. Пифагор, к примеру, полагал, что в основе создания Вселенной лежит именно число. Того же мнения придерживается и современная нумерология. По тем числам, что заключаются в наших именах, можно узнать о собственном предназначении на Земле. Для получения данной информации хорошо подходит такой показатель, как число сердца. Именно оно и помогает больше узнать о миссии своей души на этой планете. 
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Каким образом можно рассчитать число сердца? Вычисляется данная цифра при помощи суммирования тех чисел, что соответствуют гласным буквам в фамилии, имени и отчестве человека. В классической нумерологии приняты следующие связи: 

буквы "А" и "И" - число 1, 
"Ы" - 2, 
"У" - 3, 
"Э" - 4, 
"Ю" - 5, 
"Я", 
"Е" - 6,
"Е", "О" - 7. 

Для примера рассмотрим человека с именем Васильева Марфа Ивановна. В фамилии сумма чисел составляет 1 +1 +6 + 1 =9. В имени - 1 +1 =2. В отчестве - 1+1 +7 +1 =10, 1+0 =1. Число сердца для Марфы Ивановны высчитывается посредством суммирования всех этих чисел: 9+2+1= 12, 1+2 =3. Итак, после того, как вы вычисляете данную цифру для себя, можно переходить к ее расшифровке. 

1: Стремление к высоким целям 


Единица - это число лидера. Оно заставляет человека достигать как можно большего в своей жизни. Душа такой личности стремится к независимости, трудолюбию. Она желает быть у всех на виду, и предпринимает активные действия для реализации своих планов. "Ольга" из одноименного сериала: трагическая судьба актрисы Яны Трояновой 25 детей бездетного мужчины: необыкновенное воссоединение Гладкие подмышки без бритья: способы удаления волос с помощью обычных продуктов 

2: Общение и связь с другими 

Цель жизни такого человека заключается в том, чтобы любить и быть любимыми, а также приносить окружающим мир и покой. Такой человек отлично вписывается в любой коллектив. Он словно создан для сотрудничества с окружающими. Его душа желает, чтобы он использовал данное свое качество по максимуму - как для блага других людей, так и для собственного. 

3: Вдохновение и духовное лидерство 

Тройка олицетворяет радость, творчество. Душа такого человека стремится к тому, чтобы создавать вокруг как можно больше хорошего. Она хочет посредством этого исцелять себя и других, приносить радость окружающим. Если число сердца у вас - тройка, то, скорее всего, вы обожаете все красивое как в материальном мире, так и в духовном. Вы цените подлинные отношения между людьми, в которых нет обмана и зависти. Однако если это желание сердца не исполняется, то человек может впасть в депрессию. И поэтому никогда не стоит отказываться от собственных мечтаний. Ведь вы здесь, чтобы достичь любых целей, и вдохновить других людей на то же самое. 

4: Помощь окружающим 

Такой человек станет отличным партнером по бизнесу или браку. Он внутреннее склонен к стабильности и любит быть ее источником и для окружающих. Также такая личность очень трудолюбива, отлично умеет разрешать проблемы. Если в жизни ее окружения имеются какие-либо трудности, то он быстро отыщет все нужные ответы на актуальные вопросы. Только по мягкому месту: русский Домострой запрещал иначе наказывать детей Семь ежедневных привычек счастливых людей Параолимпиец Талай без рук и ног: "чем труднее борьба, тем значительнее победа" Кстати, человек с числом 4 нередко склонен к самоограничениям, от которых ему стоило бы избавиться. А при достижении своих целей такой личности необходимо избавляться от излишней напористости и жесткости. 

5: Стремление быть свободным 

Вы - беззаботный человек. Желание быть свободным вдохновляет человека на приключения. Он отлично пользуется теми шансами, что щедро представляет ему жизнь. Это позволяет ощущать себя более устойчивым, однако в то же время наслаждаться в полной мере возможными переменами. Личность с данным числом не обделена талантами, различными духовными дарами. Используя собственные способности, она также может вдохновлять других на то, чтобы жить полноценной и приятной во всех отношениях жизнью. 

6: Наставничество 

Главная миссия души такого человека - служить обществу посредством обучения его членов. Это может быть и семья, и рабочий коллектив, и детский школьный класс. Такой человек обожает заботиться о других - и он умеет это делать. Также подобная личность легко объединяет окружающих в группу, не оставляя никого без внимания. Так как он желает счастья окружающим, то нередко очень сильно волнуется, если что-то идет не по заранее намеченному плану. Поэтому таким людям нумерология рекомендует иногда доверять течению жизни: ведь в конечном счете все будет хорошо. 

7: Поиски смысла 

Данный номер - вечный искатель информации, которая, кстати, нередко бывает глубоко скрыта в нем самом. Миссия такого человека заключается в том, чтобы помогать отыскать смысл существования как себе самому, так и другим. Именно поэтому из подобных людей часто выходит замечательные психологи и духовные учителя. Кстати, нередко такие люди увлекаются и всевозможными оккультными практиками. Поэтому им стоит проявить осторожность, чтобы не стать жертвой мошенников. 

8: Желание изменить мир Восьмерка - это и "знак бесконечности", и число изобилия. Оно говорит о том, что у человека имеются все необходимые инструменты для того, чтобы преобразовать мир вокруг себя. Даже если все события в жизни годами (а быть может, и десятилетиями) двигаются по одному и тому же сценарию, у такой личности имеются все необходимые инструменты для того, чтобы преобразовать окружающий мир. Если даже пока что непонятно, что именно нужно делать - человек с числом сердца 8 сумеет отыскать необходимые пути. Ему стоит только начать действовать. Кстати, когда такие люди достигают финансового изобилия, то начинают щедро одаривать тех, кто действительно нуждается в деньгах. Поэтому им стоит обратить внимание на денежные вопросы в жизни: из подобных личностей часто выходят отличные бизнесмены и предприниматели. 

9: Духовный рост Девятка - одно из наиболее мистических чисел. Оно может привести человека к четкому пониманию того, каким образом происходят процессы вокруг него. Такой человек может стать великим гуманистом, так как он будет ценить каждую индивидуальность. Его душа хочет как можно больше дать другим людям. Но сам он ничего не ждет от окружающих. Ведь несбывшиеся ожидания приводят к разочарованию, боли потери. Если же человек с числом 9 будет отдавать, ничего не прося взамен - Вселенная удовлетворит все его нужды и потребности. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий