Как я вернул любимой женщине сына - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 26 марта 2019 г.

Как я вернул любимой женщине сына


У меня есть любимая женщина, мы уже год вместе, но вынуждены жить раздельно. У неё есть 18-летний сын, по её рассказам — просто ужасный парень, знатно потрепал ей нервы.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Кyрит с 12 лет, vыпивает с друзьями, из школы выгнали, сейчас собираются и из техникума отчислять. Общается с разными людьми, некоторые из которых в кoлонии побывали, частенько приходит пьяnым. С мамой почти не общается, хотя живут вместе (он где-то работает, кормит себя сам и какую-то часть отдаёт на оплату квартиры).

Моя любимая предлагала решить этот вопрос и предложить сыну съехать, но я не хотел портить их и без того ужасные отношения. Решил попробовать найти подход к парню, хотя своих детей у меня нет.

Он не пошёл на контакт сразу, на меня у него не было реакции вообще. Потом начали немного общаться, я доверил ему ремонт своей машины (справился замечательно), денег с меня не взял.

Я решил сходить с ним в бар, чтобы хоть как-то поблагодарить. Там он окончательно открылся мне. Детство у него было не из лёгких: отца никогда не знал, в семье была главной бабушка, которая нашла ребёнку «папу», и всё равно ей было на мнение дочери и внука.

Отчим сначала хорошо относился и к парню, и к его маме, а потом начал пить и распускать руки. Бабушка не давала им развестись, ведь «лучше такой муж, чем одной», угрожала в случае развода забрать ребёнка себе.

Развелись они, когда парню было 13, и он попросил своих друзей, типичных ребят с улицы, разобраться с отчимом. Бабушка орала, что он недочеловек. Он остался жить вдвоём с мамой.


Первый год денег не было совсем, он помогал маме, подрабатывал и ничего не просил. А после подростковый возраст, плохая компания — и любовь к маме сменилась ненавистью.

Он винил её в том, что ему пришлось 10 лет жить в аду. Я решил помочь им избавиться от обид прошлого и наладить отношения.

Устраиваю им общий досуг, любимой сказал быть добрее с парнем, чтобы говорила, как любит его; парню помог наладить учёбу, попросил не пить часто.

Начинаю замечать, как моя женщина начала готовить любимые блюда сына, а он приносит ей цветы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий